ОТЗЫВ. 3W CLINIC Snail Foam Cleansing

Глава III. 3W CLINIC Snail Foam Cleansing

Ко мне сие чудо попало случайно, мне его подарила подруга, за что ей хочу сказать большое спасибо!
От меня:
Очень добротная вещь, ничуть не уступающая более раскрученным брендам.

 

У меня была пенка и от The Face Shop, и от Innisfree, и вы знаете, они ничем не отличаются помимо цены.

Очень мягонькая и щадящая пенка, особенной чертой можно выделить то, что продукт НЕ ОТБЕЛИВАЕТ КОЖУ (как The Face Shop). Это не секрет что корейцы одержимы молочной кожей и потому вся уходовая косметика отбеливает (да что там уходовая, просто вся) и нам, обычным европейцам, это немного странно, ведь иногда хочется повалятся на солнышке и погреть косточки и уж совсем не хочется равномерный загара портить белоснежным лицом.

НЕ СУШИТ КОЖУ вообще, вроде кремом умываюсь, стоит 1 раз попробовать, что бы не смочь отказаться. Сама текстура очень мягкая, я не знаю виновен ли в этом муцин улитки, но эффект потрясающий, на столько деликатной пенки у меня еще не было.

ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ - ну тут уже классика жанра, благо корейцы с ароматом портачат очень редко.

ПОДЛЕЧИВАЕТ И УБИРАЕТ ПОКРАСНЕНИЯ - не ожидайте чуда, прыщи и красноту за 1 раз не уберет, но средствам которые для этого предназначены определенно поможет.

НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ - действительно всякие кожные гадости меня стали посещать очень редко и гостят не долго.

ХОРОШО СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ - остатки гидрофилки смывает на ура (если это конечно не CALMIA), но плохо пенится, потому я лениво выдавливаю ее из тюбика и размазываю по лицу.

Вот и настало время НО: неудобный флакон, крышку надо откручивать, а не просто открывать как у большинства пенок (надеюсь вы меня поняли). Я знаю что это не влияет на качества и свойства, но хотелось бы, чтобы создатели исправили эту оплошность.

Итоги: не гонитесь за брендом, когда есть прекрасный продукт по прекрасной цене. Я попробовала и осталась в восторге, советую всем!