ОТЗЫВ. THE FACE SHOP Herb Day 365 Cleansing Foam Mung Beans

Бюджетность! Да здравствует бюджетность!
Как вы уже наверное поняли, сегодня речь пойдет о не дорогом, но довольно хорошем продукте - пенке от THE FACE SHOP.

Она у меня аж вторая по счету, перед ней была Innisfree Jeju Volcanic Pore Cleansing Foam. Разница конечно есть в них, но и разница в ощущение количества заплаченных денег тоже имеется. Я не говорю что одна хорошая, а вторая плохая, они просто разные по действию.

До сих пор не понимаю, почему у довольно дорогого бренда такая дешевая пенка, но жаловаться не буду, скажу только "спасибо Вам большое".

В линии пенка представлена в 6 вариантах: персик, лимон, мята, алоэ, ацерола и бобы мунг. У меня именно последний вариант, выбрала я его не случайно, где то наткнулась на то, что он хорошо подходит для проблемной молодой кожи, мол, борется с высыпаниями и вообще нормализирует выделения себума.

От производителя:
(тут о всех пенках, может что-то себе заприметите)
Персик: Очищающая пенка легко проникает в кожу, тем самым легко имеет доступ к удалению загрязнений в порах, которые приводят к закупориванию пор и появлению угрей. Экстракт сладкого персика и другие растительные питательные компоненты для кожи делают кожу мягкой и сохраняют её более молодой, подходит для ежедневного использования.
Алоэ: Очищающая пенка с экстрактом алоэ — один из наилучших природных экстрактов, который успокаивает, освежает и увлажняет кожу. Загрязнения легко и быстро удаляются при помощи этой пенки, в то же время питая кожу.
Ацерола: Ацерола это тропический кустарник, плоды которого очень богаты витаминами С, А, В1, В2, В3, а также сильными антиоксидантами — каротиноидами и биофлавоноидами. Легкая пенка с экстрактом ацеролы мягко и нежно очищает кожу, питая её.
Мята: Очищающая пенка с экстрактом мяты является эффективным средством для контроля жирности кожи, а также питает её.
Пенка подходит и для мужчин, и для женщин.
Лимон: Очищающая пенка с экстрактом лимона содержит большое количество витамина С, а также контролирует уровень жирности кожи и питает её.
Бобы: Очищающая пенка с экстрактами бобовых увлажняет, питает, успокаивает и освежает кожу.

От меня:
- Шикарный объем - 170мл.
- Хорошо смывает гидрофилку (если это не Calmia, но с ней ничто справиться не может за 1 раз).
- Отбеливает! Очень! Любителям загара на море лучше не брать, а то лицо останется бледным. Я как то до этого не замечала, но однажды приехав с отдыха, смыла весь загар на лице за 3-5 дней.
- Немного сушит если не вспенивать (ну у всех же есть ленивые дни когда выдавила-размазала по лицу - смыла водой), но мне, как человеку с комбинированной кожей, это не особо заметно, если у вас нормальная и склонная к сухости, то будьте осторожны. Если не ленится каждый раз вспенивать, то все отлично.
- Отлично пенится, горошинки достаточно на все лицо.

- Экономичная в использовании.
- Приятный, не навязчивый запах.
- Не щиплет глазки.
- Нет ощущения маски после процедур, наоборот ощущение свежести и чистоты.

Обратите внимание: Пенка НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для смытия ВВ/СС/Тональных средств, для этого нужны жиросодержащие средства; НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для смытия косметики с глаз и губ, для этого есть специальные средства; Пенка ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО для смыва остатков 1 ступени умывания , но она НЕ ЯВЛЯЕТСЯ полноценной процедурой снятия косметики!

В общем-то, со своими прямыми обязанностями она справляется "на ура".Честно, увлажнения и питания я не заметила, производитель видать приукрасил немного, но кожа остается матовой немного больше. Если у вас есть еще какие-то "спецзадания" для пенки (типа убрать морщины, принести красные черевички и достать звезду с неба), то гарантировать их выполнение не могу, но если просто нужно достойное средство для умывание, то тут я ручаюсь, вы не разочаруетесь!

Спасибо за внимание!