ОТЗЫВ. The Skin House Water Block Aqua Balm

Я уже писала отзыв о креме The Skin House Aloe Soothing VITAMIN Gel, который я выбрала как дневной вариант на лето и под макияж, так вот для вечернего ухода я приобрела крем этой же фирмы The Skin House Water Block Aqua Balm. Вернее это не крем, а бальзам. 

Производитель пишет о нем ооочень много, просто сокровище, а не бальзам! Что я могу сказать исходя из своего опыта – это все правда!!! Этот крем для лица поселится в моей косметичке надолго, а вот собственно почему:

1. Упаковка: честно, она ужасная. Нет, выглядит она приятно, такой себе минимализм, но вот прочность и удобность на нуле. Сложно открывать, эта маленькая крышечка с язычком, поначалу вообще не открывалась из-за большого количества средства внутри. Плюс она вся скрипит и такое чувство, что сейчас сломается. 

 

2. Консистенция: это бальзам, а не крем. Он очень легко распределяется, наносишь на лицо средней плотности продукт, а начинаешь растирать воду по лицу. Супер ощущения!

Не знаю видно ли, но бальзам правда выделяет воду, не так конечно сильно как в рекламке, но все же.

3. Запах: это отдельная тема, я готова оды ему петь! Пахнет чем-то цветочно-цитрусовым..ааа…супер!

4. Эффект: быстро впитывается и не забивает поры. Ощущения увлажнённости очень приятные, плюс еще запах сохраняется какое-то время, что оказывает релаксирующее действие. Насчет антибактериального эффекта точно не скажу, но новых высыпаний и раздражений не вызывает, а те, которые есть уменьшает. Насчет матовости кожи сложно говорить, пользуюсь на ночь, но утром не такой сильный блеск на лбу это факт.

5. Экономичность: почти за пол года использовала чуть больше половины банки, при использовании на ночь почти каждый день.

Куплю ли еще…ДА!!!!!!!! Он супер! Советую однозначно!

Моя оценка: 5 из 5-ти.

Будьте красивыми, здоровыми и счастливыми!