ОТЗЫВ. Bergamo Pure Snail whitening ampoule

Ну, какая женщина не стремиться к идеальной коже. А что делать, если уже за 30, а кожа, как у подростка, да еще и морщинки добавились?
Обратите внимание на косметику фирмы Bergamo, здесь представлена чудесная линейка на основе улиточного муцина, призванная не только бороться с недостатками кожи, но и возрастными изменениями.

Немного о бренде, косметика премиум класса, качество достойное, упаковка (для меня немаловажно) соответствующая, кремы и сыворотки в стекле, как и положено, всегда есть пипетка-дозатор или шпатель, на картонных упаковках указан состав на английском языке.

Сыворотка Bergamo Pure Snail whitening ampoule – само название говорит об отбеливании. Но в этой стеклянной пухлой баночке Вы найдете потрясающее зелье. Сыворотка отбеливает незначительно, выравнивает тон, борется с постакне, воспалениями, прищиками; питает кожу, увлажняет, оказывает анти-эйдж уход. Это сплошное удовольствие в одной баночке.

Сыворотку выпускают в миниатюре и полноформатной баночке, у меня именно такая – 30мл. Банка имеет пипетку, набрав ее полной, хватает на все лицо.

Последнее время я увлеклась мезотерапией, эта сыворотка прекрасно подходит под роллер. Еще, я рекомендую использовать корейские альгинатные маски с этой сывороткой. Так же, заметила, что перед критическими днями средство просто must have, да-да незаменимо. При регулярном использовании дважды в день, красивая кожа без воспалений Вам обеспечена. Впитывается превосходно, не оставляет липкости, не стягивает кожу. Сама по себе немного тянучая, запах нейтральный, практически отсутствует.

Под макияж ложится чудесно (проблемы скатывания после улиточных средств здесь нет), более того, кожа становится матовой.

Моя проблемная Т-зона наконец-то под контролем. На фото видно – лицо не блестит (умылась-тонер-сыворотка) никаких матирующих средств нет.

Состав меня поразил, на втором месте (после воды) указан фильтрат улиточного муцина (плотность 3000мг), это достаточно хорошая концентрация, что оправдывает название средства, это действительно сыворотка. Когда видишь результат, сомнений в составе не возникает.
Буду и в дальнейшем покупать эту сыворотку, очень нравится, недостатков для себя никаких не нашла, ах нет, пожалуй, один как раз есть, это средство имеет свойство заканчиваться )))
Читайте в следующем обзоре – крем Bergamo Pure Snail и как эти два чуда преобразили мою кожу.
Будьте красивы, мира и любви Вам!