ОТЗЫВ. Etude House Baking powder B.B. deep cleansing foam

Со  стремительно-популярным приходом в нашу жизнь ББ кремов, встал вопрос -  чем их смывать, так как обычные средства для снятия макияжа не подходят.

Хоть в названии ББ-крем и содержится слово «крем», т.е. увлажнение, питание, но у многих все же возникнет вопрос - зачем крем смывать специальными средствами.

А все потому, что ББ крем  более плотный продукт, он маскирует недостатки кожи и содержит тональный эффект.

 Поэтому надо подбирать специальное средство для очищения кожи от ББ крема . Одно из таких средств и спешу вам порекомендовать.

Это средство универсальное, оно для удаления макияжа и ББ крема в частности.

Производитель пишет:

Содержит в составе специальные пудровые частички соды, которые очень нежно отшелушивают омертвевшие клетки кожи с эффектом скраба и отлично удаляют даже стойкий макияж, проникают глубоко в поры, эффективно очищая их.

Деликатно обновляет кожу, разглаживает морщинки и придает здоровый молодой, яркий вид.

Не содержит отдушек и красителей.

Для всех типов кожи, даже для чувствительной.

 Я в свою очередь хочу добавить, начав пользоваться ББ кремами я изначально смывала их обычным средством для снятия макияжа. Потом зачастую, когда протирала ватным диском лицо, на диске оставались остатки тона.

А вот средство от Etude House не оставляет ничего, очищает бережно и полностью. Кожа очень гладкая и бархатистая после него, нет чувства стянутости, сухости.

Покажу вам действие пенки на примере подводки и бб-кремов:

Я не люблю пользоваться молочком, снимать макияж ватными дисками, мне нужно умыться и тогда моя кожа удовлетворена. Но она у меня чувствительная, после контакта с водой и смываемой косметикой есть покраснения, но после этого средства я их не наблюдаю.

При мне умывалка была испробована двумя людьми с разными типами кожи  и все остались очень довольны ее действием.

Средство очень экономное, его много не надо, т.к. хорошо пенится.

Много до него перепробовала неплохих средств, но это мне более по душе.

Рекомендую.