ОТЗЫВ. SKINFOOD Salmon Dark Circle Concealer Cream

Миссия выполнима или замазать все!

Не знаю как у вас, но правильный консилер это мое все. Недосыпание, переутомление, сыпь и другие гадости мои извечные друзья. Избавится от них удается редко, потому приходится уживаться. Если с зеленоватым оттенком кожи и BB-крем справляется, то против кругов под глазами он бессилен и тут вступает в игру консилер.

  

Глядя на название SKINFOOD Salmon Dark Circle Concealer Cream люди, знающие английский язык спросят, что в нем такого лососевого?( Salmon - лосось). Так вот, не бойтесь, кусков рыбы там нет, название привязано к цвету. В основе создания этого консилера взята идея известного американского визажиста Bobbi Brown - недостатки темных синеватых оттенков, особенно темные круги под глазами, лучше всего перекрывает корректор лососевого или персикового оттенка.
Так же я еще читала и о "экстракте икры лосося", ну что ж, хочется в это верить.

Производитель нам обещает следующее:
Консилер для области глаз не только высветлят и маскирует темные круги под глазами, но и благодаря экстракту лососевой икры и маслу лосося в составе увлажняет и питает кожу, замедляет процесс старения, обеспечивает молодой и свежий вид.

Мое мнение:
Это мой однозначный фаворит. Я его и купила по совету и остальным советую. Как-то я особых надежд на его не возлагала и вообще бы наверное не покупала, но кожа меняет цветность каждый сезон и мои четыре консилера, что лежали в косметичке, показались мне то ли светлыми, то ли темными, то ли просто не теми, да и жажда новинок тоже отыграла не маловажную роль. Купила себе его во 2 оттенке и после его больше уже никаких других консилеров не покупала - наверно это любовь с первого нанесения.

Плюсы:

- большой размер - 10 г
- плотный - я на него могу положится всегда
- не проваливается в складочки
- не сушит
- увлажняет
- стойкий - не ползет, остается со мной до конца дня
- универсальный цвет - замажет не только круги под глазами но и прыщики
- экономичность - 8 слоев не потребуется что бы что то замазать

Минусы:
- блестит после нанесения, обязательно пользоваться пудрой

Если взвесить все за и против, то можно понять что блеск не такая уж и большая проблема, тем более что пудра есть у каждого и гораздо проще 1 раз за день все припудрить, чем купить другой, не блестящий, а потом каждые пол часа бегать вытирать собравшийся в складочках консилер и наносить заново.

Не знаю на сколько мне удалось через слова передать всю свою любовь к этой маленькой вещице из моей косметички, но попробовать ее определенно стоит. Ко всему тому цена очень приемлема. Всем очень советую. Этот товар однозначно заслуживает 5+++!