ОТЗЫВ. A'PIEU Air Fit A'pieu Cushion SPF50+/PA+++

Я продолжаю рассказывать вам об своих покупках. Иногда они бывают не удачны. А иногда очень даже хороши. На этот раз речь пойдет о замечательном тональном средстве A'PIEU Air Fit A'pieu Cushion.

Так как у меня закончилось мое тональное средство, я решила приобрести это. Посмотрела в интернете отзывы, причем все были хвалебные. И подумала, что не прогадала с заказом. И как оказалось, так все и получилось. Так что, давайте начнём. 

Итак, мое тональное средство приехало ко мне в картонной коробочке, оформленной в сером цвете.

Когда же открываешь коробочку, то у тебя в руках оказывается мааааленький кушн. Такой симпатичненький.

Само тональное средство находится в пластмассовой коробочке. Кстати сама коробочка достаточно удароустойчива. Когда-то я её уронила, и думала ей конец, но ничего с ней не случилось, она была цела, даже царапин не было.

Внутри находится вот такой вот спонж. Который весьма удобен в использовании. На него хорошо набирается продукт и им же хорошо распределять его по лицу.

Крем спрятан под пластиковой крышечкой а так же губкой. При нажатии на неё проступает небольшое количество крема для более деликатного, тончайшего покрытия.

Сам крем бежевого цвета, кажется, что светлее, чем мой цвет кожи. Но это совсем не так. Он отлично подстраивается под цвет кожи.

Запах приятный. Присутствуют парфюмерные отдушки. Объём продукта 13.5 грамм.

Этот тональный крем мне очень нравится. Он скрывает абсолютно все недостатки кожи. Он не скатывается, не проваливается в поры, не забивается в морщинки, и не подчеркивает их. Финиш влажный. На фото вы можете посмотреть как он замаскировал мой прыщ и пятна от остальных прыщей.

Этот кушн мне так понравился, что я с удовольствием куплю его ещё.