ОТЗЫВ. AMOREPACIFIC Ryo Anti-Hair Loss Essence

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об одной моей покупке в надобности которой я сомневаюсь до сих пор. Почему?

А потому, что весной этого года у меня начали выпадать волосы и довольно сильно, поэтому я стала искать в интернете средство, которое мне естественно поможет. Искала я в корейских шампунях, да и вообще в уходе за волосами, а так как корейские шампуни и маски мной особенно любимы я и была уверена, что найду то что я ищу.

Поэтому, когда я увидела эту эссенцию, я решила, что должна обязательно её купить. И купила, а что из этого получилось, предлагаю вам почитать дальше.

Итак, эссенция приехала ко мне вот в такой вот симпатичненькой бутылочке, которая выполнена из плотного пластика.

Оформление мне понравилось, так как фиолетовый, матовый цвет придает бутылочке шика. А её интересная форма, а точнее колпачек, только подчёркивает все это. С обратной стороны находится описание на корейском. Жаль конечно, что нет на английском, ну ничего страшного. 

На бутыльке довольно интересная пипетка. Но это никак не влияет на её действие или на работу. Она замечательно подает эссенцию. Её очень удобно наносить. При этом пипетка набирает в меру средства для удобного использования.

Консистенция у эссенции довольно интересная, так как она напоминает очень густую водичку, но когда вы наносите её но кожу головы, то она превращается в обычную воду.

Аромат у данного средства очень специфический, а точнее - резкий, травяной. Но мне нравится, так как аромат не чувствуется после впитывания в кожу головы. Впитывается кстати, отлично. Для правильного использования вам надо втирать эссенцию в кожу головы.

О покупке этой эссенции я наверное жалею больше всего, так как она мне, к сожалению, ничем не помогла. Свою функцию по предотвращению выпадения волос она не выполняет.

За 5 месяцев использования я не заметила, никакого улучшения. Так что советовать вам к покупке это средство я не могу.