ОТЗЫВ. A'PIEU Banana Hand Cream

Доброго времени суток, друзья! Сегодня этот отзыв посвящается, всем девушкам - потеряшкам, которые потерялись в выборе цена - качество - запах при покупке крема для рук.

Наверное многие из нас сталкивались с проблемой сухой кожи рук. У некоторых это происходит из- за роботы, у некоторых из-за недостатка витаминов, а у большинства - это происходит зимой, из-за сухого воздуха и мороза. Все эти факторы, знаете ли, не очень нравятся нашей коже.

Так вот большинство этих проблем были и у меня на момент покупки этого кремушка. К покупке мне его порекомендовала очень хорошая знакомая, которая сама им пользуется по причине сухой и грубой кожи рук. Когда я увидела, как изменились её руки и что не менее важно, почувствовала запах после использования этого продукта, я была в шоке, у меня в голове появилась мысль, что так не бывает. Поэтому, к покупке этого крема для рук, я призываю всех!

Средство приехало ко мне в довольно простенькой желтой тубе, на которой с лицевой стороны изображены маленькие бананчики. С другой стороны у нас есть информация на корейском, к сожалению без моего любимого английского. 

Итак, как можно заметить на фото, кремушек у нас желтого цвета. Консистенция этого "чуда" просто прекрасна. Легкая, в меру густая. Впитывается очень быстро. Отлично распределяется по ручкам.

Самое приятное на десерт! А судя по тому, что крем волшебный, десерта много будет. Самое сладкое здесь - запах. Он просто волшебный. Пахнет бананами. Хоть и не много химиозными, но бананами. А вообще, мне кажется, что когда чувствуешь запах крема, забываешь об всем - о том, что здесь наверняка есть какие-то добавки, химия, о своих проблемах, вообще обо всем забываешь - настолько прекрасен запах.

Это чудо - средство, моментально увлажняет сухую кожу рук, убирает шелушения, а прекрасный запах, который есть у крема, остается надолго после впитывание средства в кожу. Поэтому мне все время хочется нюхать свои ручки . И самое приятное, у крема есть накопительный эффект. То есть, чем больше пользуешься, тем лучше становится кожа на ручках. А это означает, что гладенькая, увлажненная, и хорошо пахнущая кожа рук вам обеспечена надолго.

Из этого можно сделать вывод, что крем оправдывает и цену, и требования, и качество. Поэтому, я всем советую его к покупке.