ОТЗЫВ. TONYMOLY Bamboo Pure Water Cleansing Water

Сегодня я расскажу вам об очищающей водичке от Тонни Молли.

 

Как видно на фото, бутылочка супер большая, как никак 300 мл, изготовлена из хорошего пластика, дизайн тоже довольно интересный - очень похож на стебель бамбука.

Носик откуда получаем водичку, очень маленький и это хорошо, так как я иногда могу повернуть пузырек "с ног на голову", так как по его форме это ничем не мешает, и ничего не вытекает. Консистеция, как у простой водички, без запаха, прозрачненькая.

В описании было сказано, что водичка снимает повседневный макияж, для меня повседневный макияж бывает довольно разным. Все зависит от настроения, иногда я вообще не использую тональный крем, либо тот же ББ или СС.

Но для этого тест - драйва я решила использовать и тональный и подводку , и липникюр и т.д.

Чтобы показать вам серьезные намерения " испытуемого" начнем тест. У меня на руке (слева на право):
- тональный крем;
- тушь;
- липникюр;
- подводка (фиолетовая);
- подводка (черная);
- тинт для бровей.

Итак, берем ватку, хорошо промакиваем средство, держим где-то 5 - 10 секунд, немного массажируем, и вуаля - все осталось на ватке, ручка чистая.

Никакой липкости или дискомфорта после использования не заметила. После этой мицеллярной водички я ещё умываюсь пенкой, но это не из-за какого то дискомфорта после использования, а лично по моему бзике.

Кожу водичка не сушит, а наоборот, дает очень даже не плохое увлажнение. Поры не забивает. Так что никаких минусов, одни плюсики.

Мне средство нравится, даже очень, когда лень возится с гидрофилкой, то пользуюсь им. Ещё ни разу не пожалела , что приобрела. Чего советую и вам.