ОТЗЫВ. AC Care Bee's Serum

За все 4 года использования корейской косметики , я не могла найти средство которое бы мне помогало от воспалений. Но этой весной, совершенно случайно, с моим заказом мне отправили в подарок пробник этой сыроватки. И как то раз, я собиралась на работу с утра, и увидела на лице " подарочек"- красный прищик, который только начинал "созревать", и так и питал надежду испортить мне целый день своим появлением. Так как, тогда никакого средства от воспалений у меня не было и у меня уже началась паника, то вовремя появилась моя мама, которая и напомнила мне об этом пробничке. Всех кто имел такую же проблему, прошу под кат.

Итак, пробничек состоит из 2 -х частей. Сколько там миллилитров я не нашла в описании, но его мне хватает на недели так две - это если есть воспаления. А если нет, то и вполне на месяц.

Само средство имеет гелевую текстуру, что мне очень нравится, гель прозрачный и без запаха, отлично впитывается.

К счастью, сейчас у меня воспалений нет, поэтому эффект показать я вам не смогу, но этой сыворотке я готова петь дифирамбы всю жизнь. Прочитав состав, могу с уверенностью утверждать, что сыворотка полностью натуральна.

Такой ингредиент, как пчелиный яд, снимает воспаления , лечит и предотвращает образование рубцов и шрамов, ещё и блокирует образования пятен, имеет противомикробный эффект.

Маточное молочко является сильным биологическим стимулятором, оказывает тонизирующее и восстанавливающее действие, нормализирует обменные процессы в тканях.

Альфа-бисабол обладает противовоспалительным действием.

Все эти ингредиенты замечательно и что не менее важно - немедленно работают вместе.

На моей коже они так же показали себя замечательно. Как я уже упоминала в начале поста, я нанесла сыворотку на только зреющий прыщик и ушла на работу с мыслей: "Эта сыворотка же от воспалений, она обязана мне помочь!". В процессе работы я о прыще и думать забыла. Но вот когда вернулась вечером домой, я не могла нарадоваться. На месте красного прыща не было ничего вообще - ни прыща, ни красной точки, даже следа не осталось.

Поэтому для людей с проблемной кожей сыворотка очень эффективна. Сейчас я покупаю её уже не первый раз и всегда очень довольна.