ОТЗЫВ. Ryoe Jayang Yunmo Anti-hair Loss Shampoo (oil scalp)

Очень люблю ухаживать за волосами, мне кажется, это самое первое что бросается в глаза при виде женщины. Вспомнился случай, на работе - одна женщина (рабочей профессии) постоянно ругалась с представителями техники безопасности (на заводе), в цеху надо работать в каске, а она не одевала, у нее под платочком были бигудюшки,

а каска приминала волосы и они потели сильно, вид сами понимаете, после рабочего дня был не очень презентабельным. Валентина говорила, женщина может быть не накрашеной, но волосы всегда должны быть в порядке!

Знакомьтесь, если до сих пор не знакомы, лечебный шампунь от выпадения волос для жирной кожи головы.

И, как водится, расскажу о характеристиках. Шампунь фасуют в банки двух видов (180мл флакон с крышкой и 400мл флакон с дозатором). 

Я брала на пробу 180мл, шампунь мне так приглянулся, что приобрела еще и полноформатную версию. Баночка симпатичная, удобная, дозатор тут ооочень кстати, шампуня хватило на 4,5 месяцев использования.

Но я всегда чередую с лечебным от перхоти (раз в неделю), т.к. после операции и наркоза приобрела такой вот бонус(((( (

Сам шампунь коричневого глубокого цвета, запах приятный, легкий, очень густой и отлично пенится, пенка мягкая, не сильно плотная, но крепкая (волосы держит). 

Отлично промывает волосы даже с первого раза, не «убивает» объем, голова у меня не зудит (как от многих корейских шампуней на травах), перхоть не появляется, а наоборот, он помогает в борьбе с ней. На волосах остается легкий шлейф после шампуня, совсем не надолго, а волосы оживают и блестят. Очень полюбился он мне.

По поводу действия против выпадения волос не могу однозначно сказать, что это заслуга именно шампуня. Я всегда делаю укрепляющие маски, масла для волос. Но волосики стали крепче и здоровее – это факт.

Однозначно, буду брать еще этот продукт, и советую обратить внимание на бальзам после мытья этой же серии.

Мира, любви и красоты Вам!