ОТЗЫВ. SKINFOOD Peach Sake Pore serum

Сужает и очищает поры, контролирует выделение кожного жира, устраняет жирный блеск. Содержит витамин С, экстракты персика и риса, пудру силику.

Моя любовь, я тебя нашла… И теперь ты от меня никуда не денешься :D
Вот то самое замечательное средство, которого мне так не хватало все эти доооолги годы! Именно это средство спасло меня от разочарования. Расширенные поры. Многие ли этим страдают?

 «Если не вдаваться в анатомию и особенности строения человеческой кожи и говорить простым общедоступным языком, поры – это каналы для вывода жира и пота на поверхность дермы. Ширина пор зависит от степени выработки кожного сала. При завышенной работе сальных желез каналы увеличиваются и под воздействием внешних факторов, например, пыли и косметики, загрязняются. Отсюда возникают неприятные чёрные точки, которые зачастую воспаляются. На месте загрязнённых пор появляются прыщи» - вот как нам говорит достоверный интернет-источник.

Как человек учивший анатомию, могу заявить от себя, что далеко не последнюю роль играет питание и количество употребляемой жидкости. Вначале стоит привести себя в порядок «изнутри», а после приниматься за свое личико ^^ Иначе, если не заботиться о своем желудке и других органах, все вылезет наружу в виде воспалений и прыщей, а это уже (бывает и такое) и декоративной косметикой не замажешь.

Итак, не будем отвлекаться на тему «Здоровье и Я», а продолжим рассматривать наш пробник от СкинФуд!


Для меня это настоящая находка! Дело в том, что у меня постоянно были расширены поры, которые были заметны невооруженным глазом. Около трех месяцев назад я купила себе тоник корейского производства для сужения пор. Что же, поры немного сузились, но для меня этого было недостаточно.
Так получилось, что ко мне в руки попал пробник от фирмы СкинФуд. Ох, до сих пор не могу нарадоваться ему!

Сыворотка наносится после вашей умывалки (я наносила ее после пенки) до или вместо тональной основы. Что же из себя представляет это чудо?
По консистенции напоминает легкий крем как только вдавишь на ладонь, но как только вы наносите его на лицо и распределяете – превращается в гель. Воздушный, почти неосязаемый гель. Еще что хочется отметить – очень легкая текстура. Такое ощущение, что наносишь на лицо каплю утренней росы.

Необычайно приятное ощущения увлажненности и свежести накатывает, как только наносишь сыворотку.
А еще, это невероятный запах персика. Ох, ради этого аромата я готова круглосуточно умазываться этой прелестью. Нежный и очень мягкий запах персика остается с вами еще несколько минут. Ради такого удовольствия стоит купить это средство.

Что же изменилось после того как нанесешь сыворотку?


На себе отметила влияние этого чуда. Это действительно похоже на волшебство. Я сфотографировалась до и после применения сыворотки и…. Это восторг!
Практически мгновенно поры стали уже/меньше в размерах, они стали практически незаметны. Только при большом приближении к зеркалу можно было рассмотреть их (ну или просто у меня близорукость, да :З). Это именно тот эффект, которого я добивалась эти долгие месяцы и годы.
Практически мгновенное действие это сыворотки заставляет поверить производителю и затариться полноразмеркой.
А еще один небольшой бонус – эта сыворотка матирует. То есть, не блестит. Совершенно. Кожа насыщается влагой, на ощупь очень мягкая и бархатная, даже на утро. Прекрасное средство и просто спасения для тех, у кого расширены поры. Не пожалеете, это я вам могу гарантировать ^^

Купить пробники можно тут.

А тут полную версию.