ОТЗЫВ. Y.E.T. Trick Play Make Up Base

Мы, девочки, то и дело ищем разнообразные средства для усовершенствования своего внешнего вида, особенно при помощи макияжа. Для достижения данной цели мною и была приобретена основа под макияж корейской фирмы Y.E.T.

Основа представлена в 4 оттенках: беж, жемчуг, зеленая и сиреневая. Каждый оттенок выполняет свою роль. Бежевый призван, скорее просто выровнять тон кожи, скрыть мелкие недостатки. Жемчужная база послужит неплохим осветлителем и хайлайтером для кожи. Зеленая - перекрывает красноту. Сиреневая - убирает желтоватость лица. Собственно, на сиреневой я и остановилась, хотя моя кожа не имеет желтого оттенка, но одна из визажистов в свое время сказала, что это универсальный оттенок. Ну как тут гуру косметики не поверить?

Итак: база предоставляется в бутыльке с дозатором, что предотвращает попадание воздуха и бактерий в нее. Упаковка выглядит мимишно – детской, очень веселенько! Цвет продукта слегка сиреневый, запах практически отсутствует. 

Наносится очень легко, распределяется равномерно, без проблем. Очень экономичная! Одного нажатия Вам хватит на лицо, шею, еще и останется. Впитывается не сразу. Не пугайтесь, если изначально увидите маску у себя на лице беловатого оттенка. 

Продукту нужно не менее 10 минут, чтобы полностью слиться с Вашей кожей, так сказать приклеится к ней и адаптироваться. Поэтому время на макияж с основой изначально увеличьте. Тон кожи значительно высветляется и выравнивается. После того как база полностью «подружится» с Вашим личиком, можете наносить дальнейшие тонирующие средства.

Могу отметить, что стойкость макияжа с базой от Y.E.T. у меня улучшается в разы, даже при жаре! Несмотря на то, что слоев косметики на лице увеличивается с базой, я не выгляжу с таким макияжем как в маске.

Данное средство я рекомендую, на мне оно работает на 100%! Единственное но, которое относится скорее просто к такому виду средств: не стоит использовать их на каждый день, так как все базы забивают поры и не дают полноценно дышать Вашей коже. Но для особых случаев или торжеств, это просто таки палочка-выручалочка!