ОТЗЫВ. Etude House Fresh Cherry Tint

Я фанат помад, бальзамов, и всего, чем можно красить губы, поэтому тинт от Этюд Хаус не обошел мое внимание, хотя это совсем не новинка, давно я на него засматривалась, и наконец заказала.

Я искала на лето кое-что полегче чем помада ибо с ней мне «жарко», не такое липкое как блеск, и не сухое как обычный тинт. Ну да, та еще привереда. 

Оттенок тыкнула наугад - так как их всего-то 4, и мне понравились все)) И я не разочарована - оттенок Cherry Peach очень нежный. Приятно пахнет, запах сладкий - фруктово-цветочный. И наконец-то той консистенции, которой я хотела.

Тинты бывают: жидкие - водянистые, если можно так сказать; кремовые; гелевые (как легкое желе). Хотя это далеко не полный перечень, ведь постоянно производители радуют нас новинками - тинт-чернило, тинт-маска и т.д.

Тинт от Этюд Хаус кремовый, поэтому на губах после нанесения чувствуется увлажненность. Через некоторое время глянец пропадает, тинт впитывается, остается цвет, и немного появляется сухость. Но не такая катастрофичная, как после обычного водянистого тинта. Из-за кремовой консистенции, тинт не будет держаться очень долго. Через 1,5-2 часа остается едва заметный оттенок.

Но в отличии от самого обычного тинта-водички - он не подчеркивает шелушения, действительно разглаживает кожу губ + удобная и мягкая кисточка. Но при нанесении тинт немного полосит, так что сразу аккуратно накрасить не получится.

Стоит отметить большой объем - 9 мл. Так же выпускается в пробничках (хотя мне сложно представить как можно удобно пользоватся тинтом из пробников).

Как я уже сказала, цвет тинта очень нежный, но для большей яркости, можно нанести несколько слоев.

В целом, продуктом я довольна более чем. Всем советую!