ОТЗЫВ. The skin house anti-wrinkle eye cream

Антивозрастной крем под глаза – о нем пойдет речь.
Кожа вокруг глаз очень нежная и быстро стареющая. С молодых лет уже появляются мимические морщинки, не говоря уже о коже в возрасте, когда морщины более глубокие, а кожа сама более сухая.

В любом возрасте кожу вокруг глаз нужно питать, увлажнять, т.к. мимические морщинки, вызванные сухостью кожи и гусиные лапки выдают возраст женщины.

В состав крема входит растительный комплекс и экстракт улитки , который помогает предотвратить появление морщинок и "гусиных лапок". Крем предназначен для возраста после 25.

У меня явных морщин нет, но мне нравится его свойство питания и увлажнения. Крем довольно плотной и насыщенной консистенции, белого цвета. Впитывается прекрасно, но не мгновенно, не оставляет жирной пленки. Очень приятный запах.

Пишут, что снимает отеки - я бы не сказала, наверно смотря какие. У меня генетически передалась отечность и с ней бороться сложно. Отеки снимают на мой взгляд хорошо гелевые средства под глаза, охлаждающие, а кремовые всего лишь хорошо восстанавливают сухую кожу вокруг глаз.

Этим улиточным кремом так же пользуется моя мама, у нее возрастной барьер 45+, он замечательно питает ее кожу вокруг глаз. Пользуется она им вечером , он хорошо впитывается в ее кожу и на утро нет ощущения жирной пленки под глазами, что бывает свойственно другим средствам плотным по консистенции. За время применения кожа стала более ухоженной, эластичной, нежной.

Давайте посмотрим на действие крема на руке и на лице.

Крем нанесение 

Крем впитался

Кожа без крема 

Крем нанесение

Крем впитался

Объем 30мл! (в 2 раза больше привычного нам объема крема для век). Его хватает очень на долго и он очень экономичен в использовании.
Достойный крем для век, очень доступная цена и виден результат работы крема.