ОТЗЫВ. Tosowoong Black sugar facial scrub

Тяжело ассоциировать сахар с уходом за кожей, так как обычно сладости и есть причиной возникновения всей той гадости которая появляется на коже, но Tosowoong ломает стереотипы.
В одной из коробок Memebox мне попалось сие чудо. Впервые увидев, я удивилась размерам банки - 160г, согласитесь, размер не детский. Но еще больше мои глаза округлились когда я прочла что это "facial scrub", что означает "для лица".

ОТЗЫВ. MIZON Water Volume Aqua Gel Cream

Долгое время в разных косметических брендах и сериях я искала свой идеальный крем на лето. Кожа у меня комбинированная, несмотря на далеко не юный возраст, склонная к воспалениям, и вообще капризно-противная)))
От летнего крема я хотела максимум увлажнения и минимум блеска, желательно на весь день.
Когда только увидела гель-крем от Мизон, поняла, что знакомство состоится и что возможно я ЕГО нашла!

ОТЗЫВ. TONYMOLY Cats Wink Clear Pact

Все девушки любят милые упаковочки, а если они с котятами, еще и розовые – успех производителю обеспечен! Хочу поделиться впечатлениями о продукте, упаковка которого соответствует всем вышеперечисленным параметрам - пудра TONY MOLY Cats Wink Clear Pact.
Я все время борюсь с жирностью кожи, поэтому пудра всегда в моем арсенале. Год назад я подсела на корейскую косметику, это чудо было одним из первых приобретений и мой выбор пал на нее в первую очередь из-за упаковки (ну я ведь тоже девушка), плюс отзывы были хорошими.

ОТЗЫВ. Etude House Baking powder B.B. deep cleansing foam

Со  стремительно-популярным приходом в нашу жизнь ББ кремов, встал вопрос -  чем их смывать, так как обычные средства для снятия макияжа не подходят.

Хоть в названии ББ-крем и содержится слово «крем», т.е. увлажнение, питание, но у многих все же возникнет вопрос - зачем крем смывать специальными средствами.

А все потому, что ББ крем  более плотный продукт, он маскирует недостатки кожи и содержит тональный эффект.

ОТЗЫВ. ББ-крема SKIN79: SKIN79 Super Plus BB Violet и SKIN79 Super Plus BB Bronze

Девочки, спешу поделиться с вами отзывом о BB кремах одной марки, но разных оттенков: SKIN79 Super Plus BB Violet SPF40 PA+++ и SKIN79 Super Plus Beblesh Balm Bronze SPF40 PA+++

ОТЗЫВ. Happy Bath Facial Yogurt Foam

Пенка - второй этап корейской системы умывания. Без пенки вообще никак не обойтись))
Happy Bath Facial Yogurt Foam представлена в нескольких вариантах для каждого типа кожи соответственно. У меня - для жирной и комбинированной кожи - с лимоном, лаймом и апельсином. Раньше это была пенка с лимоном и лавандой, но теперь в таком варианте.

ОТЗЫВ. Innisfree calming gel cleanser

Всем привет, а особенно обладательницам чувствительной кожи или как у меня - очень чувствительной кожи! Долгое время я находилась в поисках хорошей косметики. Год назад меня заинтересовала корейская косметика. В первую очередь что мне важно было приобрести - очищающее средство для кожи лица, т.к. предыдущее средство (приобретенное по каталогу у себя в городе) довело мою кожу до неузнаваемости (на лице появились красные пятна, раздражение, зуд,..).

ОТЗЫВ. CLIO Water Me PLS BB SPF 30 PA++

Сегодня в меню очередные дифирамбы косметической марке CLIO Professional и конечно же ее продукции, а в частности ВВ крему Water Me PLS. 
Он у меня пришел на смену HOLIKA HOLIKA Aqua Petit Jelly BB cream и я, честно говорю, была к нему сразу предрасположена, как то авторитет CLIO надавил. Но были и некие сомнения, типа подойдет ли тон, так как ВВ идет в одном оттенке.

ОТЗЫВ. Etude House Correct & Care CC Cream 8-in-1

Пост посвящен девушкам, которые до сих пор не пробовали СС, но очень хотят. Речь сегодня пойдет о ETUDE HOUSE 8-in-1 CC Cream, а именно его варианте Silky. Я думаю, я не совру, если скажу, что это один из самых первых и самых известный СС, который появился на корейском рынке и поразил изумленную публику тем, что он меняет цвет.

ОТЗЫВ. Secret key skinny real quick eye liner

Красивый макияж - это главное оружие девушки. А его основа - это конечно глаза, как говорят «глаза – зеркало души ». Красивые глаза они сразу притягивают взгляд.

В косметичке каждой девушки наверняка масса разнообразных теней, карандашей разных оттенков и конечно же ОН - лайнер, который стал так популярен.

ОТЗЫВ. TONYMOLY Panda's Dream White Magic Cream

Светлая кожа лица делает нас более свежими и бодрыми, но не всегда удается сохранить светлый тон, как бы нам этого не хотелось. Очень много факторов сказывается на тусклости личика по утрам, это и недосып, чрезмерная утомляемость и т.д. Но, с этим прекрасно поможет справиться отбеливающий крем Panda's Dream White Magic Cream от TONY MOLY.

ОТЗЫВ. Помады Lioele L’CRET Miracle Magic Lip stick SPF14

Оттенки розового или розовая помада должна быть у каждой девушки!
Или даже несколько помад)

Сейчас расскажу вам о нескольких помадах такого бренда как Lioelе. Представляю вашему вниманию 3 помадки, 2 из которых принадлежат одной серии.
1) Lioele Jewel Super Star в оттенке №1
2) Lioele L’CRET Miracle Magic Lip stick в оттенке Elegant Purple
3) Lioele L’CRET Miracle Magic Lip stick в оттенке Exotic Yellow

ОТЗЫВ. Calmia Rooibos No Wash Cleansing Water

Очищающая вода для снятия макияжа. На нее нет еще ни одного отзыва в Интернете, так что я буду своего рода первооткрывателем)) Единственное, мне удалось найти описание:
Очищающая вода, не требующая смывания.

Как правильно выбрать кисти для макияжа

Процесс создания красивого и качественного макияжа впору сравнить с работой талантливого художника. Ведь чтобы добиться полностью завершенного образа, профессионалы в области визажа также используют множество разнообразных кистей. Однако, обычным женщинам, желающим всегда иметь высококлассный макияж, тоже не помешает научится разбираться в многообразии "косметического инструмента".

Модные оттенки помад 2015 года

Правильно подобранный макияж, отвечающий новым тенденциям, преобразит любую девушку. А что является последним штрихом любого макияжа? Губная помада! Модные течения 2015 года позволяют в полной мере выразить свой индивидуальный подход к макияжу.