ОТЗЫВ. Purederm collagen eye zone mask

Под глазами самая чувствительная кожа. За ней нужен особый уход. Требуется постоянное увлажнение, питание. Очень рано появляются мимические морщины. Кожа под глазами быстро стареет.
Часто когда устал, на утро отеки и круги и никакими тональными средствами это не замажешь. У меня генетически передалась отечность, особенно ее видно когда сильно уставший. От этого не избавится, только надо поддерживать. У меня много кремов и гелей под глаза было. Как то все не то.

ОТЗЫВ. Bergamo Pure Snail wrinkle care cream

Bergamo Pure Snail wrinkle care cream – благородный премиум. Упакован в картонную коробку (указан состав на английском), под крышкой был запаян защитной пленкой. Изысканная стеклянная баночка, выпуклая, пудровая, увесистая. Стоит на полке словно королева. Люблю эту банку, у нее красивая узористая крышечка, всегда радует глаз. В комплекте был шпатель для забора крема. Но, конечно же, самое главное внутри – 50 грамм крема с фильтратом улиточного секрета (100ppm).

ОТЗЫВ. Bergamo Pure Snail whitening ampoule

Ну, какая женщина не стремиться к идеальной коже. А что делать, если уже за 30, а кожа, как у подростка, да еще и морщинки добавились?
Обратите внимание на косметику фирмы Bergamo, здесь представлена чудесная линейка на основе улиточного муцина, призванная не только бороться с недостатками кожи, но и возрастными изменениями.

ОТЗЫВ. NATURE REPUBLIC Super Aqua Max Combination Watery Cream

Нашей коже ежедневно требуется уход, увлажнение, питание, каждому типу свое. И конечно на полочке среди всяческих средств самым главным должен стоять ухаживающий ежедневный крем. Без него никак не обойтись.
Лично я не могу утром не нанести крем на лицо, я прям чувствую как ей требуется увлажнение. Мне важно, чтоб крем очень хорошо впитывался и не оставлял на коже пленку, так как я сразу же через время наношу макияж.

ОТЗЫВ. MBSKIN body slimming hot gel

Борьба с целлюлитом это основная проблема большинства женщин. Целлюлит есть у всех. У кого-то он на первой стадии, у кого то на последней.
Бороться с ним надо разными способами, вести правильный образ жизни, питание, спорт, а так же поддержание разнообразными средствами.
Есть масса средств по борьбе с целлюлитом, но выигрывают те, что с правильными ингредиентами.

ОТЗЫВ. Missha Creamy Latte Green Tea Cleansing Foam

У меня комбинированная кожа с периодическими высыпаниями и аллергиями, но вплоть до прошлого года у меня была одна пенка какого-то каталогово- масс-маркета с салициловой кислотой и пользовалась я ей только тогда, когда было совсем все плохо на лице. Когда же начала увлекаться корейской косметикой, узнала об их системе умывания и поняла, что пенка мне необходима.

ОТЗЫВ. SKIN79 The Oriental Finish Sun BB Pact SPF 35 PA+++

Вот уже более двух лет моей самой любимой (и единственной) компактной пудрой является SKIN79 The Oriental Finish Sun BB Pact SPF 35 PA+++. Чем же она так хороша и почему я ее выбрала?
Ну, во-первых, очень заинтересовал и понравился дизайн пудры, изюминкой которого является поворотное на 360 градусов зеркало (выглядит, как сотовый телефон))). Во-вторых, сама характеристика – не просто компактная пудра, а ББ-пудра, еще и с SPF35.

ОТЗЫВ. Missha Procure Extra Volume Hair Serum

Каждой части нашего тела требуется уход - от пальчиков до кончиков волос.
Вот и пойдет речь об уходе за волосами. Наш волос страдает больше всего - это пагубное влияние внешней среды: вода, перепады температуры. Так же мы сами усугубляем, хотим быть красивее и всячески изо дня в день его повреждаем - окрашивания, фены, утюжки и т.д. Больше всего страдает блонд волос – сухость, не послушность, запутывание.

ОТЗЫВ. Missha Super Aqua D-Tox Peeling Gel

Ежедневно наша кожа подвергается загрязнению: косметика, вредные факторы окружающей среды. Это приводит к расширению пор, жирности, кожа теряет упругость.
Средств для снятия макияжа мало, нужны скрабы, пилинги, салонный уход – поход к косметологу. Но не всегда есть возможность пойти к косметологу, а так же не всегда можно пользоваться скрабом, так как кожа лица нежная и частое очищение жесткими частицами травмирует кожу лица.

ОТЗЫВ. The Face Shop Lovely ME:EX BB Cream SPF20 РА++

Лето, солнце, жара, а красивой хочется быть всегда - ББ крем The Face Shop Lovely ME:EX BB Cream SPF20РА++.

В наше время существует огромное разнообразие тонирующих средства: бб-крема, сс-крема, дд-крема, тональные средства и тд. У всех разная текстура, кроющие способности, подтон и каждая, и даже каждый, выбирает то, что ему нужно.

Я раньше очень редко пользовалась тоналками (не знала про бб-крема), но став более взрослой поняла, что это иногда необходимо.

ОТЗЫВ. Organia Aloe Vera Soothing Cleansing Foam 90%

Одной из первых корейских пенок для умывания, с которых я начала свое знакомство с корейской косметикой пару лет назад, была Organia Aloe Vera Soothing Cleansing Foam 90%. Выбрала ее, потому что, во-первых, очень благосклонно отношусь к любым средствам с алоэ ( а там его очень много), во-вторых, по описанию мне она показалась универсальной – и утром умываться, и вечером косметику смывать, ну и цена тогда была более чем демократичная.

ОТЗЫВ. Missha M Perfect Cover BB Cream SPF42 PA++

ББ крема стали очень популярным продуктом. И с каждым годом эта популярность увеличивается. Стало большое разнообразие этого средства, для любого тип кожи и любого тона, есть плотные, есть более легкие. Как по мне – ББ-крема очень хорошая замена тональному средству. И увлажняют и придают тон.

ОТЗЫВ. Skinfood egg white pore mask

Борьба с порами на лице одна из проблем. У всех по-разному - явно видные черные точки или менее видные, но все равно они есть у всех. Особенно они выявлены на носу. Постоянно хочется от них избавиться, прибегая к косметологу или средствам по борьбе с черными точками.
Для себя я нашла маску Skinfood egg white pore mask - очищающая и сужающая поры маска с экстрактом яичного белка.

ОТЗЫВ. Lioele Glittering Jewel Liner

У меня два карандашика из этой серии, оттенки №2 - Brown, №3 - Сhampagne.
Никогда не увлекалась всякими разноцветными карандашами для глаз и без них мне было хорошо.. Пока мне не попались они.

ОТЗЫВ. Missha M magic cushion SPF50+/PA+++

Моя новая крошка в гареме незаменимых любимок. Наверное я уже сотый раз говорю о любимых продуктах, но не думайте что любимое у меня все, нет, это далеко не так, я перепробовала тысячи, тонны продуктов чтобы сейчас уверенно говорить - "это средство действительно хорошее".