ОТЗЫВ. Missha Creamy Latte Green Tea Cleansing Foam

Средств для очищения от макияжа масса, да и сам макияж бывает разный - дневной, вечерний. И средства создающие тон лица, так же разные - пудры, тон средства, вв - крема.
Более плотные средства с тональным эффектом надо смывать сильными продуктами.
Если же пудры или со всем легкий тон, то здесь можно обойтись муссами, пенками или же такой кремом-пенкой, как Creamy Latte Green tea Cleansing Foam от Missha.

ОТЗЫВ. Baviphat Grape Anti-Wrinkle Gel Cream

Летом любая кожа очень нуждается в увлажнении. В жару особенно чувствуется «тяжесть» ночных уходовых средств на лице, утром просыпаешься с блестящим лицом, даже после привычных любимых спальных масок и питательных кремов, нЕкогда (в другое время года) вызывающих восторг.

ОТЗЫВ. Корейская тушь для бровей - Etude House и Nature Republic

На повестке дня у нас Nature Republic Botanical Eyebrow Mascara и Etude House Color my brows mascara.

Сегодня речь пойдет о бровях, ведь, как известно именно брови - это «рамка» нашего лица. Благо, прошел тот час, когда брови подводили только угольком и сейчас уже есть где разгуляться.

ОТЗЫВ. Etude House “I miss U” Hand Cream

Как то случайно встретилась мне милая баночка дельфинчик от Etude House “I miss U”, а крем для рук был очень нужен, поэтому я не читая отзывов о продукте, купила. Баночка была упакована в картонную коробочку, состав на английском не указан. И открыв упаковку, опечалилась, вес всего 30 мл, это ничтожно мало для крема для рук.

ОТЗЫВ. SCINIC Snail Matrix Cream

С тех пор, как я полностью перешла на корейскую косметику, каждое новое приобретаемое средство вызывает либо восторг, либо стойкое удовлетворение и удовольствие. Исключений было два, и оба средства, как ни странно, улиточные. Об одном из них я и расскажу. Это SCINIC Snail Matrix Cream.

ОТЗЫВ. FOOD A HOLIC 3D Natural Essence Mask

В этом отзыве речь пойдет о тканевых масках. Сказать по правде, никогда их не понимала, думаю, что-то одноразовое, бесполезное и не хотела даже деньги переводить.

Познакомившись с большей часть продукции корейских средств, я стала обращать внимание и на тканевые маски.

ОТЗЫВ. Happy Bath Natural body scrub

Нашему телу, как и лицу, требуется уход. Окружающая среда забивает поры, кожу надо очищать, увлажнять. Сухость, проблема целлюлита, с этими всеми надо бороться.
Для себя я нашла чудесный скраб Happy Bath Natural body scrub. 

ОТЗЫВ. The Ylang Gallery Ampoule serums CoenzymQ10 и Hyaluronic Acid

Сыворотки The Ylang Gallery представлены разнообразным рядом на любой вкус. В мою косметичку попали: коэнзим Q10 и гиалуроновая кислота. Баночки лаконичны и сдержанны, темное стекло, вкручивающаяся пипетка, и такой приятный функционал внутри – ограничитель жидкости, когда откручиваешь пипетку на ней остается средство, а ограничитель снимает лишнее и пипетка чистая, к тому же, это экономия сыворотки.

ОТЗЫВ. SKIN79 The Premier Gold Capsule Essence

Чем дальше отметка моего возраста стала уходить от 30-ти, тем чаще я стала задумываться о том, что кроме всевозможных кремов, масок, тоников и стартеров, нужно завести что-нибудь «эдаковое для вечной молодости». И тут мне совершенно случайно и по совершенно изумительной акционной цене попалась эссенция от SKIN79 The Premier Gold Capsule Essence. 

ОТЗЫВ. Secret Key chubby jelly tint pack

Хит разочарование сезона. 
Сие «чудо», тобишь тинт-маска заказывалось в наборе с cushion, и по сути, было лишь приятным бонусом к нему. У меня оттенок Lovely Pink, один из 6.

ОТЗЫВ. Mizon Refresh Time Green Tea Peeling Gel

Всеми давно полюбившиеся  средства  пилинг-скатки, вошли плотно в мой список средств по уходу за кожей лица. Речь пойдет о Mizon Refresh Time Green Tea Peeling Gel (зеленый чай).  Данный продукт для склонной к жирности и комбинированной кожи лица.

ОТЗЫВ. Calmia Oatmeal Therapy Cleansing Oil

Мое маленькое большое разочарование.
Это уже не первое масло, которое я использую, и у меня уже сформировалось мнение о том, что я хочу от продукта. Если первое масло было для меня лучшим только потому, что других я не пробовала, то тут я уже могу четко проанализировать плюсы и минусы.

ОТЗЫВ. THE FACE SHOP Herb Day 365 Cleansing Foam Mung Beans

Бюджетность! Да здравствует бюджетность!
Как вы уже наверное поняли, сегодня речь пойдет о не дорогом, но довольно хорошем продукте - пенке от THE FACE SHOP.

ОТЗЫВ. HolikaHolika 3 seconds Starter Hyaluronic Acid

За что я люблю корейскую косметику, так это за то, что в ней есть разные штучки, аналогов которым нет в европейской косметике. Причем штучки полумагические-полуволшебные, но созданные в духе самых последних технологий научно-технического прогресса. Одни из таких штучек – стартеры от молодого, но очень харизматичного и популярного бренда HOLIKA HOLIKA.

ОТЗЫВ. Mentholatum Acnes Oil-Control Moisturizer

Многие девушки страдают от жирности кожи, особенно летом. Меня эта проблема беспокоит круглый год, так что бороться с ней, частично, я решила с помощью этого чуда – Mentholatum Acnes Oil-Control Moisturizer. Вот так выглядит упаковка с дозатором, на самом деле она очень маленькая и легкая.