ОТЗЫВ. MIZON Refresh Time Grapefruit Peeling Gel

Мое знакомство с корейской косметикой началось именно с этой скатки-пилинг!
Подруга долгое время нахваливала мне ее и, зная мою нерешительность в экспериментах с косметикой по уходу за лицом, подарила мне это средство!

ОТЗЫВ. Missha The Style 4D Mascara

Название туши 4D звучит многообещающе, но она хорошо справляется с поставленными задачами: и удлиняет, и придает объем, реснички все разделенные, не течет, не осыпается!

ОТЗЫВ. 3W CLINIC Collagen Sleeping Pack

Я очень люблю ночные маски по причине своей вечной занятости и лени. Как только я перешла на корейскую косметику и встретила там такое чудо, сразу же и полюбила. По-моему, гениальнейший продукт – ты спишь, она работает, экономится время.

ОТЗЫВ. Secret Key Tea Tree Refresh Calming Toner

Глава ΙV. Secret Key Tea Tree Refresh Calming Toner

Моя завершающая палочка-выручалочка этого лета.
Брала с собой в поездку я его тоже запечатанным, до этого только описание товара прочла (в общем мой излюбленный метод пальцем в небо)

ОТЗЫВ. 3W CLINIC Snail Foam Cleansing

Глава III. 3W CLINIC Snail Foam Cleansing

Ко мне сие чудо попало случайно, мне его подарила подруга, за что ей хочу сказать большое спасибо!
От меня:
Очень добротная вещь, ничуть не уступающая более раскрученным брендам.

ОТЗЫВ. Mentholatum Acnes Oil-Control Moisturizer

Глава ΙΙ. Mentholatum Acnes Oil-Control Moisturizer 

В этой части рассказ пойдет о втором моем незаменимое летнем средстве, которое доказало свою действенность не только в теории, но и на практике.

ОТЗЫВ. O& Soap berry bubble cleanser

Решила поделиться с вами летними must-have-ами, понимаю что сейчас зима, но возможно вы захотите убежать от холодов подальше, куда-то в теплые края, и мой отзыв вам чем то поможет. Я решила сделать целую трилогию.
Предупреждение: История основана на реальных событиях.
Итак приступим!

Глава Ι. O& SOAP BERRY BUBBLE CLEANSER - Умывалка-спаситель!

ОТЗЫВ. Lunar Lovely Odd Eye Cat Hand Cream

Сегодня я продолжу тему кремов для рук. В этом отзыве я хочу поговорить о креме для рук нового для меня корейского бренда. Информации об этом креме кот наплакал. Ничего не нашла, никакой информации. Только сказано, что крем увлажняющий с ароматом молока. Ну что ж давайте посмотрим, что это за кремик такой.

ОТЗЫВ. SKINFOOD Pore Fit Cushion Bottle

Сегодня я бы хотела рассказать вам о тональном средстве в интересной упаковке. Этот кушн я покупала с мыслю о том что буду использовать его только летом, так как в описании средства было сказано, что тональное средство способно понижать температуру кожи на целых 9 градусов.

ОТЗЫВ. Ryoe Anti-Hair Loss Treatment

Я продолжаю эпопею корейских продуктов и свой очередной отзыв хочу посвятить замечательной, очень действенной маске для волос.

ОТЗЫВ. Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam

Сегодня я хочу рассказать вам об одной замечательной кореянке! Крем-пена для умывания, для снятия ББ крема и стойкой косметики. Да, да это именно та пенка, которая удаляет ББ крем без необходимости применения гидрофильного масла.

ОТЗЫВ. Lombok Perfect Argan Oil

Сегодня мы поговорим о средстве для ухода за волосами, а именно - Аргановом масле. Это масло попало ко мне в руки совершенно случайно, в момент моих покупок средств по уходу за шевелюрой. Я решила попробовать что-то новое и прикупила его.

ОТЗЫВ. Elizavecca MILKY PIGGY Carbonated Bubbled Clay Mask

Сегодня речь пойдет, об очередном корейском приобретении - глиняно - пузырьковой маске от Elizavecca. 

ОТЗЫВ. Etude House AC Clinic Daily Acne Foam Cleanser

В своем отзыве, я расскажу вам о крем - пенке для умывания для проблемной кожи! Этот продукт я покупала с мыслю, что Etude House очень хорошая фирма, и мне много чего подходит из их продукции . Да и в интернете отзывы на продукты этой серии просто кричат о том, что это чуть ли не панацея от прыщей. Поэтому мы с моей проблемной кожей решили - раз так, то и мне поможет. И прикупили эту" панацею". Что из этого вышло, предлагаю вам почитать в отзыве.

ОТЗЫВ. Y.E.T. HELLO ALOE VERA Soothing Gel Mist 98%

О том, что такое мист для кожи и нужен ли он вообще, я не задумывалась. Но вместе с гелем алое-вера от корейской фирмы Y.E.T. мне достался и успокаивающий гель-мист «Hello Aloe Vera».