ОТЗЫВ. TONY MOLY Intense Care Snail Foam Cleanser

От недавнего времени я решила переходить на уходовую косметику корейских брендов. Почему-то начала я с увлажняющих средств и только потом пришла очередь выбрать очищающее средство. Я недолго выбирала, никаких отзывов не изучала, просто первое что увидела, то и заказала, и выбор мой пал на пенку для умывания от TONY MOLY Intense Care Snail Foam Cleanser.

ОТЗЫВ. Mizon Color fit Painting Lip Lacquer

Хочу рассказать вам об очередной моей покупке. Весной мне захотелось купить себе либо тинт, либо помадку, либо блеск. А так как губы у меня очень чувствительные, выбирала я очень серьезно. Что же с этого получилось я и предлагаю вам узнать.

ОТЗЫВ. Innisfree Eco Flower Tint Balm

Сегодня в этом отзыве я хочу рассказать вам о моем давнем приобретении в виде тинта - бальзама.
Есть у меня одна проблема. У меня очень сильно сохнут губы во все времена года. Поэтому я все время в поисках бальзамов для губ. И на этот раз я решила рискнуть и прикупить себе бальзам -тинт. Что из этого вышло я и предлагаю вам узнать.

ОТЗЫВ. Missha The Style 4D Mascara

После небольшого разочарования в туше корейского бренда It’s skin, я долго думала, стоит ли покупать еще одну корейскую тушь. Потом я все таки решила ее купить, но ту, на которую было море хвалебных отзывов - Missha The Style 4D Mascara.

ОТЗЫВ. A.C.Care Bee's Foam Cleanser

Хочу поделиться с вами своей любимой пенкой. Да, да она все той же любимой марки. Никто, наверное, не удивлен, но я скупаю все средства от этого бренда. И покупая эту пенку я надеялась, что она будет таким же удачным приобретением для меня как и остальные продукты из этой серии. Получилось ли это? Давайте узнаем.

ОТЗЫВ. A'PIEU Air Fit A'pieu Cushion SPF50+/PA+++

Я продолжаю рассказывать вам об своих покупках. Иногда они бывают не удачны. А иногда очень даже хороши. На этот раз речь пойдет о замечательном тональном средстве A'PIEU Air Fit A'pieu Cushion.

ОТЗЫВ. Missha The Style Perfect Concealer

У всех, даже у девушек с идеальной кожей, бывают прыщи и нужно иметь в своём арсенале средство для их маскировки. Я решила приобрести кремовый консилер известной фирмы, а именно Missha The Style Perfect Concealer.

ОТЗЫВ. Tonymoly Delight Tony Tint

О, тинты, сколько од им пропето и сколько их видов. Мне кажется, что все корейские марки выпустили свои версии тинтов. Я люблю красные цвета, поэтому мне был просто необходим красный тинт) Выбор пал на самый популярный, а именно Tonymoly Delight Tony Tint.

ОТЗЫВ. Its skin Baby Face Mascara

В очередной раз закончившаяся тушь привела меня к мысли приобрести корейскую, раз я пользуюсь их косметикой, то и она мне понравится. Выбор пал на Its skin Baby Face Mascara, на самом деле из-за дизайна. Очень миленькая розовая упаковочка с подмигивавшей моськой, в пластиковой прозрачной коробочке с крылышками.

ОТЗЫВ. Miseenscene Hair Therapy Hair Nutri Essence

Сегодня я расскажу вам о замечательном средстве для волос - термозащитной увлажняющей эссенции для волос. Эту термозащиту я прикупила после того, как у меня закончились все мои уходовые средства и надо было срочно что- то предпринимать.

ОТЗЫВ. AMOREPACIFIC Ryo Anti-Hair Loss Essence

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об одной моей покупке в надобности которой я сомневаюсь до сих пор. Почему?

ОТЗЫВ. Зубная паста LG "Бамбуковая соль и тигровая трава"

Я стараюсь следить за зубами и решила попробовать корейскую зубную пасту. Я пошла проверенным путем и выбрала пасту, на которую было больше положительных отзывов. Это оказалась зубная паста от LG "Бамбуковая соль и тигровая трава".

ОТЗЫВ. Маска тканевая Coony EGF

Думаю ни для кого не секрет, насколько популярными стали корейские маски за последние несколько лет. Если вы попали в азиатские страны, то покупка нескольких саше с масками должна у вас стоять в обязательном списке дел. Ну, а если столь далёкий путь выпадет не так скоро, то стоит заказать эти интересные вещицы, хотя бы раз в жизни, что я и сделала.

ОТЗЫВ. Secret Key Lemon D-Toc Peeling Gel

Гель-пилинг - это незаменимое средство по уходу за кожей. Это отличный вариант для бережного очищения кожи лица от грязи, забившейся в поры, старых клеток эпителия. Пилинг более мягок, нежели скраб, поэтому он подходит всем типам кожи. Скрабы склонны «царапать» кожу, со скатками - такое невозможно.

ОТЗЫВ. Mizon Watermax Aqua Gel Cream

Если вы ищете легкий и увлажняющий гель - вы по адресу!
Как-то полюбили мы с мамой Мизон, попробовали уже несколько кремов и этот взяли тоже без раздумий.