ОТЗЫВ. Nature Republic Botanical stick highlighter

Сегодня я расскажу вам о своем любимом зимнем хайлайтере Nature Republic Botanical stick highlighter и его "особо морозном" оттенке №1. Из всех перепробованных мною хайлайтеров - этот наиболее подходящий для зимы.

ОТЗЫВ. Корейский демакияж глаз - сравнение Holika Holika и B&C

Жидкость для снятия макияжа с глаз без сомнений есть у всех, кто пользуется декоративной косметикой. Хочу вам рассказать о двух таких средствах.

ОТЗЫВ. Корейские туши для ресниц - сравнение Tony Moly, Missha, Nature Republic

В выборе туши для ресниц я очень привередлива. Ведь хочется, чтобы ресницы были и длинными и объемными и не склеенными. Туши много не бывает, запаслась я ими неплохо, расскажу вам о своих корейских любимцах:

ОТЗЫВ. ETUDE HOUSE Lip&Eye Make Up Remover

Смыть несмываемое! – наверное, этим руководствовались производители данного продукта. Ему под силу все!
Я просто таки фанат декоративного макияжа, готова возиться со стрелками 2 часа делая их 2-3х цветными и перерисовывая 8 раз. Потом еще час выбирать нужный цвет помады, перебрать 40 штук и остановиться на первой.
Все это конечно хорошо, но к вечеру возникает вопрос, как же все это чудо смыть?

ОТЗЫВ. LG Зубная паста "Бамбуковая соль и тигровая трава"

Все, чего можно хотеть от зубной пасты - длительного ощущения чистоты, свежести дыхания и так далее можно найти в этой пасте. Очень удивилась тому факту, что LG производит еще и косметику, зубные пасты и т.д., ведь в наших магазинах представлена только электроника. 

ОТЗЫВ. Organia aloe vera soothing gel

Незаменимая вещь в каждом доме!
Об этом геле я могу разглагольствовать ну ооооочень долго, но я попытаюсь рассказать как можно лаконичнее)
Первую баночку алоэ я заказала, когда вообще впервые заказывала корейскую косметику. Купилась на положительные отзывы и решила взять. И не зря, я ни на секунду не пожалела о покупке!

ОТЗЫВ. Chosungah 22 Honey Volume Luminous

Chosungah 22 Honey Volume Luminous - это средство вот прям купила сама не знаю для каких целей, просто хотела попробовать тот самый корейский эффект глянцевой кожи. Я вообще великий фанат всевозможных вольюмеров, хайлайтеров и шимеров. Впечатление данный продукт произвел двойственное - вроде как эффект получился прям таки кукольным, но минус в этой же кукольности и театральности.

ОТЗЫВ. Chosungah 22 Real Cheek Smoother

Chosungah22 Real Cheek Smoother - это такой популярный в этом сезоне у корейцев жидкий блашер (румяна) в тюбике. У меня лично он в оттенки Satin Peach. Он представлен в довольно таки большом тюбике - 20 грамм и мне он кажется вечным.

ОТЗЫВ. Chosungah 22 C&T Pact SPF 50+ PA+++

Хочу познакомить вас с новой маркой, которая только набирает свои обороты.
Надеюсь, пост вам будет полезен, так как информации в интернете очень и очень мало, покупала сама ткнув пальцем в небо.

Наверное, сначала скажу пару слова о марке: Chosungah22 - бренд корейской косметики, чей девиз звучит как "Макияж должен быть простым и веселым".

ОТЗЫВ. Etude House Real Art Cleansing Oil Light lavender

Залог красивой кожи - правильное умывание, а начинается оно с гидрофильного масла.
Если вы думаете что-то типа "и пенкой/мылом смоется", то мой ответ нет, не смоется, а все почему? Да потому что в наших драгоценных бб кремах есть силиконы которые являются жирорастворимыми, вот и все.

ОТЗЫВ. Innisfree Jeju Volcanic Pore Skincare Series

Если у вас проблемная кожа , забитые поры и склонность к акне, то Вам сюда, вы пришли по адресу!

Хочу рассказать о вулканической серии Innisfree, которая является моей палочкой-выручалочкой, крестной феей и джином по совместительству. 
Когда покупала особых надежд не возлагала и супер результата не ждала, точнее ждала, но не думала что увижу его так быстро – знаете, как обычно производители пишут "результат увидите уже через месяц использования". Но не тут-то было, изменения появились уже буквально через неделю.

ОТЗЫВ. Purebess SYN-AKE Cream

Этот отзыв я пишу со слов своей мамы. Руки на фото тоже мои)))

Мне почти 50. Что и говорить, так хочется подольше сохранить молодость, а проблем возникает все больше и больше: и морщины, и сухость кожи, и пигментация, которая усиливается в весенне-летний период.

За свою жизнь я испробовала множество косметических средств по уходу за кожей лица разных производителей, разных стран. Все они были так себе. Во всяком случае, никакого революционного переворота в моем сознании не произвели. Это оказалось под силу только корейской косметике, знакомство с которой началось у меня в прошлом году.

ОТЗЫВ. Holika Holika Water March Moisture Cream

"Обязательное увлажнение" - к этим словам меня приучили корейские производители косметики. Но что же подойдет именно мне? Какой из всего океана кремов выбрать? Поверьте, я тоже сталкивалась с этими вопросами. Перебирая всеми вариантами, взвешивая все плюсы и минусы, за и против, сравнивая ценовую политику косметических марок я все же остановилась на Holika holika Water March Moisture Full Cream.

ОТЗЫВ. HOLIKA HOLIKA Aqua Petit Jelly

Очень много слышала об этой парочке, а блогеры так вообще пели дифирамбы без устану, хотя были и разочарования. И попробуй тут разберись кто прав, а кто нет, в ту же секунду в голове появилось "Вызов принят"!
Купила. Пол часа умилялась упаковкой, потом только решилась открыть и посмотреть что же там "под капотом". Собственно говоря, так они выглядят.

ОТЗЫВ. Корейские крема для рук: коллаген VS вишенка

На самом деле я не фанат кремов для рук, более того, я никогда ими не пользовалась, потому что меня раздражали жирные руки после него.
Но начав пользоваться корейской косметикой, я решила попробовать и кремы для рук. Выбрала самые «эконом варианты».