ОТЗЫВ. Mizon Refresh Time Green Tea Peeling Gel

Всеми давно полюбившиеся  средства  пилинг-скатки, вошли плотно в мой список средств по уходу за кожей лица. Речь пойдет о Mizon Refresh Time Green Tea Peeling Gel (зеленый чай).  Данный продукт для склонной к жирности и комбинированной кожи лица.

Кто читал мои отзывы, тот помнит, что у меня кожа нормальная,  иногда сухая.  У меня одно время кожа пожирнела и я страдала страшно от акне и жирности, это был период после праздников новогодних и я думала может проблема в организме (салатики и т.д.). Но держалось это много месяцев и, посидев на диете, я поняла, что это сбой какой-то организма, переживала, чтоб так и не осталось. И в тот период  я и купила себе эту скатку.

Девочки, она прекрасна. Я даже думаю, что она одно из тех средств, которое и могло  вылечить мне кожу.

Средство имеет гелевую текстуру.

Я им пользовалась раз в неделю и достаточно хватало. Производитель рекомендуют наносить на сухую кожу. Я наносила и на распаренную (но не на мокрую) кожу.  На сухую эффект скатывания лучше. 

Кожа после пилинга упругая, нет сухости и стянутости, гладкость, не хочется на кожу никакие крема наносить. Эффект супер!!!

И скатка очень экономная.

Один раз я задумалась, как гелевая основа без каких либо микрогранул, просто обычный крем может отшелушить тебе омертвевшие клетки? Думаю, может это не правда, что вот так прям классно у тебя скатывает. И  я решила поэкспериментировать и сделала повторно через день скатку. И действительно, почти ничего не скаталось, в отличие от предыдущего раза.

Сам процесс скатывания.

Фото до.

Фото после.

Сейчас для своей кожи я пользуюсь из этой же серии скаткой с вишней. Скатывают они одинаково, просто предназначены для разных типов кожи.

Я на радостях на Новый год подружкам надарила таких скаток, так они довольны до сих пор!