ОТЗЫВ. Purederm collagen eye zone mask

Под глазами самая чувствительная кожа. За ней нужен особый уход. Требуется постоянное увлажнение, питание. Очень рано появляются мимические морщины. Кожа под глазами быстро стареет.
Часто когда устал, на утро отеки и круги и никакими тональными средствами это не замажешь. У меня генетически передалась отечность, особенно ее видно когда сильно уставший. От этого не избавится, только надо поддерживать. У меня много кремов и гелей под глаза было. Как то все не то.

И вот я нашла чудодейственные патчи под глаза. Они были по приемлемой цене, думаю, чего б не попробовать, хотя сама мало верила таким тканевым накладкам, но решила проверить на себе.

Производитель пишет:
Коллагеновые маски-патчи под глаза с витамином Е, экстрактами зеленого чая и тропических фруктов. Применение патчей для век убирает мешки и круги под глазами, возвращает коже упругость и разглаживает морщинки. Кожа увлажняется, мгновенно подтягивается и молодо выглядит. Запасы коллагена восстанавливаются, кожа становится эластичной и гладкой.
В одной пачке 30 патчей, которых хватит на 15 применений. На пачке плотный замок. С момента вскрытия необходимо хранить в холодильнике.

Мое мнение:
Я пользуюсь ими раз в неделю, бывает два, но это по большой необходимости. Я с ними хожу 25 минут.
Эффект я вам скажу потрясающий. Когда снимаешь их, кожу как будто натянули и этот эффект не пяти минутный. Очень классно увлажняют, не нужны никакие крема. У меня патчи очень хорошо снимают отеки и круги. Я стала их постоянно покупать, без них не могу. Патчи хорошо выручают, если какое-то мероприятие или просто хочешь выглядеть хорошо.
За хранение в холодильнике действительно так, у меня как то они, долго постояв, дали запах, такое впечатление, что они испортились.

Фото до:

Фото во время процесса:

Фото после: