ОТЗЫВ. NATURE REPUBLIC Super Aqua Max Combination Watery Cream

Нашей коже ежедневно требуется уход, увлажнение, питание, каждому типу свое. И конечно на полочке среди всяческих средств самым главным должен стоять ухаживающий ежедневный крем. Без него никак не обойтись.
Лично я не могу утром не нанести крем на лицо, я прям чувствую как ей требуется увлажнение. Мне важно, чтоб крем очень хорошо впитывался и не оставлял на коже пленку, так как я сразу же через время наношу макияж.

Я перепробовала множество кремов, все хорошие, но как только наносишь тон - сразу же получается жирный блеск и не ровно румяна ложатся. 

Пока наконец не произошло знакомство с этим чудесным средством.

Производитель пишет:
Крем предназначен для комбинированной кожи, контролирует водный и жировой баланс. Хорошо увлажняет, контролируя выработку кожного сала на жирных участках кожи. Имеет легкую гелевую консистенцию, крем быстро впитывается, защищая кожу от вредных факторов окружающей среды в течении всего дня. Ваша кожа становится бархатистой и приятной на ощупь. Можно использовать под макияж. Обладает приятным запахом.

Мои впечатления:
Крем классно матирует, моментально впитывается, на него с легкостью наноситься тон, нет жирного блеска даже в Т-зоне. Кожа как бархат.

Консистенция гелево – кремовая. Это очень хорошо , так как я к примеру гелевые крема не люблю. Он экономичный. И очень оправдывает себя.

Красивая баночка и еще лопаточка в комплекте, что очень радует. 

Фото крема после впитывания, нет ни капли блеска.