ОТЗЫВ. Missha Procure Extra Volume Hair Serum

Каждой части нашего тела требуется уход - от пальчиков до кончиков волос.
Вот и пойдет речь об уходе за волосами. Наш волос страдает больше всего - это пагубное влияние внешней среды: вода, перепады температуры. Так же мы сами усугубляем, хотим быть красивее и всячески изо дня в день его повреждаем - окрашивания, фены, утюжки и т.д. Больше всего страдает блонд волос – сухость, не послушность, запутывание.

Речь пойдет о сыворотке для волос. 

Производитель пишет:
Уникальная сыворотка от известного корейского производителя Missha предназначена для активного питания и увлажнения сухих и поврежденных волос после окрашивания, использования фена или химической завивки. Это идеальное средство для волос, которым необходим дополнительный импульс объема.
Дарит волосам здоровье и блеск, защищая их от ломкости. Протеины шелка делают волосы гладкими и послушными. Кератин, полученный из экстрактов бобов и пшеницы, стимулирует выработку коллагена и эластина для здоровья волос.
Применение: нанесите на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Дайте средству полностью впитаться.

От себя же добавлю:
Сыворотка обладает гелевой текстурой.

У меня волос блондирован, постоянная сушка феном, иногда применяю «утюг». У кого волос блонд сами знают, что это - сухость, запутывание, без дополнительных средств (спреев, масел и сыворотки) просто не обойтись.

Я этой сывороткой пользуюсь после мытья волос. Подсушиваю полотенцем волосы, на фото мой волос не расчесан, только после полотенца:

Небольшое количество средства растираю в ладонях, а затем хорошо провожу ладонями по волосам. На фото волос со средством и заметьте он не расчесан, вот как хорошо разглаживает запутанный волос:

После сыворотки мне нравится, как выглядят кончики.
Затем приступаю к сушке феном, я постоянно делаю брашинг, от этого еще сильнее волос повреждается, а эта сыворотка очень хорошо защищает и придает обьемчик, но совсем не большой.

После сушки феном я сыворотку наношу на сухой волос. Она хорошо дисциплинирует, волос не пушится. Сыворотка не липнет и не склеивает. Очень здорово выходит.


Хочется иметь здоровый и красивый вид волос. Ведь прическа – это наше все!!! Ты можешь быть без макияжа, но волос всегда должен иметь ухоженный вид!!!