ОТЗЫВ. Missha M magic cushion SPF50+/PA+++

Моя новая крошка в гареме незаменимых любимок. Наверное я уже сотый раз говорю о любимых продуктах, но не думайте что любимое у меня все, нет, это далеко не так, я перепробовала тысячи, тонны продуктов чтобы сейчас уверенно говорить - "это средство действительно хорошее".

 Как в споре рождается истина, так и в сравнении - понятие качества. У каждого есть фетиши и вот у меня это тональные средства и вообще средства, что помогают выглядеть коже красивой и здоровой, потому как, какие бы длинные ресницы у вас не были, какая бы красная не была помада, но в сочетании с серой/зеленой/угристой кожей все меркнет.

Я не знаю что именно меня сподвигло купить сей продукт в придачу к 8 уже имеющимся, то ли маленький шопоголик внутри меня, то ли стильная белая упаковка (я искренне верю, что белый цвет делает все на порядок лучше), то ли странное уважение к бренду, которое прочно закрепилось в моей голове, после ошеломительного успеха с их ВВ Missha Perfect Cover, ну да случилось то, что через определенное количество времени я уже держала упаковку в руках.

По традиции начинаю с производителя.
ОПИСАНИЕ:
Cushion создает совершенное покрытие для безупречной кожи и стойкого макияжа без затемнения. Специально для тех, кто ищет тональное средство с хорошим покрытием и увлажняющим эффектом.
Средство обеспечивает равномерное нанесение, эффективно поглощает кожный жир.

ОТ МЕНЯ:
Очень достойный продукт, он превзошел мои ожидания. Думаю, смотря на цену, легко заметить что она в половину ниже остальных цен на Cushion. Я, как и большинство людей, чисто инстинктивно предполагала, что цена обязательно прямо пропорциональна качеству, но благо я сильно ошибалась. В моей коллекции уже имеется пару Cushion от Clio и Chosungah 22, которые стоят больше, но разницы между ними нет.

Впечатление:
• Хочу сразу отметить очень удобную упаковку с большим зеркальцем и кнопкой автоматического открытая, больше не надо самому ковырять и ломать ногти.
• Текстура очень легкая, но при этом маскирующая способность производители смогли удержать на довольно высоком уровне (минутка аплодисментов). 
• Финиш сатиновый - это наверное плохая новость для любителей матовости, но не отчаивайтесь и вспомните о друзьях наших меньших - матирующих пудрах.
• Богемное сатиновое сияние + время + кожа склонная к жирности = жирный блеск. У вас есть около часа до такой трансформации, потом часы пробьют полночь, карета превратится в тыкву ну и дальше вы знаете.
• НЕ подчеркивает шелушений.
• Имеет высокий уровень защиты от солнца - SPF50+/PA+++.
• Транспортабельный, имеет не плохой объем - 15 г, но при этом компактную упаковку.
• Очень хорошо ложится, никакого ощущения и вида маски.
• Цвет, что подойдет для европейской кожи, у меня №23 и вы знаете, я бы сказала что у меня есть даже запас на легкий загар, то есть выбеленного лица не будет.

Вывод: Если вы ищете именно Cushion а не ВВ в тюбике, присмотритесь к MISSHA M MAGIC CUSHION, может быть это и ваш будущий любимец тоже.

Оценка 5 из 5.

Спасибо за внимание!