ОТЗЫВ. TONYMOLY Panda's Dream White Magic Cream

Светлая кожа лица делает нас более свежими и бодрыми, но не всегда удается сохранить светлый тон, как бы нам этого не хотелось. Очень много факторов сказывается на тусклости личика по утрам, это и недосып, чрезмерная утомляемость и т.д. Но, с этим прекрасно поможет справиться отбеливающий крем Panda's Dream White Magic Cream от TONY MOLY.

Этот крем для лица также подойдет и тем, кто хочет просто сделать свое личико на 1-1,5 тона светлее и стать современной Белоснежкой, не хуже корейских барышень с их белоснежной кожей. 



После применения этого крема, вы можете наблюдать мгновенное выравнивание тона кожи, осветление на один-полтора тона. Также маскируются мелкие недостатки, такие как покраснение и пост акне. Все лицо в целом выглядит более свежим и отдохнувшим. И этот эффект сохраняется практически целые сутки. Крем можно использовать как самостоятельное средство (например- летом, когда хочется поменьше косметики на лице), так и как базу под макияж

Сам крем имеет плотную консистенцию и белоснежный цвет, всем своим внешним видом как бы уже намекая на свою миссию.

Он приятно пахнет, аромат похож на смесь парфюма и немного детской присыпки. При нанесении на кожу похож на бб крем или тональную основу, так как немного тугой в распределении по сравнению с обычными кремами. Возможны сложности в нанесении на влажную кожу, так как крем будет «кататься по поверхности». Впрочем, идеальным вариантом, по-прежнему остается нанесение крема на сухую, предварительно очищенную кожу лица. После нанесения, крем быстро впитывается, не оставляя ощущения пленки.

Впрочем, крем подойдет не всем. Он станет идеальным другом для тех, у кого изначально не слишком смуглая кожа, нормального или смешанного типа. На сухой и шелушащейся коже, крем только подчеркнет эти недостатки. Вместе с тем, еще один его плюс в том, что он не провоцирует новые высыпания. 

Хочется отметить, что у крема помимо его «рабочих» функций присутствует очаровательный и милый дизайн – пандочка с листком бамбука, которая радует глаз, просто стоя на полочке!