ОТЗЫВ. Banila Co Prime PRIMER Classic

Еще один секрет из разряда "моя идеальная кожа". 
Все мы не без изъянов и если у вас конечно не 3 глаза, то все можно исправить и скрыть. Вот и один из таких волшебных помощников - это праймер, тех кто не знаком с этим понятием прошу ознакомится в следующем абзаце, остальные же могут пропустить его.

Праймер - это база под макияж. Использование праймера сделает макияж более устойчивым, выровняет цвет лица, скроет неровности и придаст коже здоровый вид и сияние.

Сегодня хочу рассказать о праймере Banila co, он у них представлен в трьох видах: классический (classic), увлажняющий (hydrating) и матирующий (classic Matte), у меня версия classic, самая первая и самая универсальная. Данные праймеры в ходе многочисленных опросов получили 1-е место на телевизионной передаче Ю.Кореи Get It Beauty, которая посвящена корейской косметике.

Производитель описывает свой продукт как: 

Великолепно простой путь к шелковой ровной коже: нанеси капельку праймера перед бб-кремом или тональным средством, и он скроет поры, выровняет кожу, будет долго-долго матировать и одновременно увлажнять.
Праймер заполняет собой расширенные поры, выравнивает текстуру кожи и придает ей шелковистость вместе с нежным перламутровым отливом.
Также праймер закрепляет макияж, который держится дольше обычного.
Объем 30 мл.

Мое мнение :
Пока что это праймер №1, я сейчас не в коем случае не возношу его до небес, он имеет некоторые огрехи, но они не так велики как у остальных.
Начну с "+"
1. Имеет отличную консистенцию, идеально распределяется по коже, на ощупь как кремообразный парафин (да, он такой и должен быть; нет, он не испортился)
2. Приятый, сладковатый запах
3. Отлично маскирует поры, тональный и ВВ на самом деле ложатся ровненько
4. Удобная упаковка, дозатор - это просто то, что доктор прописал, с 1 нажатием выдавливается идеальное количество


5. Не катается, в отличии от A'pieu (когда ни будь планеты сойдутся и я о нем тоже поведаю)
6. Визуально выравнивает кожу

И вот долгожданная ложка дегтя:
1. Он не матирует, как бы производители не пытались внушить мне этот миф, но увы, пудра и салфетки так и останутся неотъемлемой частью вашего и моего в том числе, макияжа. Я не виню праймер, иногда мне кажется, что относительно моей кожи даже магия бессильна, возможно, если кожа у вас сухая или нормальная, то "дегтя" вы и не обнаружите.

Подобьем итоги, это действительно хорошая вещь, несмотря на недочеты. Положительных качеств значительно больше и для мня не стало разочарованием "нематовость ", так как давно для себя сделала вывод что, матовость на весь день без вспомогательных продуктов это такая же небылица как и Дед Мороз.
Праймер действительно заслуживает оценки 5 из 5, не зря он стал одним из самых лучших, и самых продаваемых продуктов Южной Кореи.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе продукта.