ОТЗЫВ. Y.E.T. Mission impossible lip marker

Предполагаю, большинство читающий заглавие подумали "что это? никогда о таком не слышала" и пол года назад я тоже входила в это большинство.
Ко мне это помада-карандаш попала неожиданно в одной из коробок Memebox. О бренде таком я то слышала, но никогда не смотрела на их продукцию, как то руки не доходили, а вот зря! Моя нежданная обновка оказалась классной штукой!

В линейке представлены 5 вариантов: 1- Ruby, 2- Kara, 3 - Dominique, 4 - Tiffany, 5 - Mary

Мне попался оттенок № 1 – Красный. 


Все мои восторги изложу по пунктам:
1) Форма карандаша, что стала так популярна, реально упрощает нанесение, особенно если хотите сделать идеальный контур. За счет того, что "стержень" тоньше чем у обычной помады - "управление" становится проще.
2) Пигментированность просто потрясающая, цвет очень насыщенный, забудьте о полупрозрачности и 2-х слоях. 


3) Матовость! О как же я ее искала, но в основном помады имеют глянцевый финиш, а тут, о чудо, матовый (не NOUBA конечно, но и цена совсем другая)
4) Стойкость достойна уважения (при учете ее стоимости, ей можно аплодировать стоя). Если вы ничего не будете кушать, то помада вас не покинет вовсе. А после еды, я бы даже и не сказала что она вовсе исчезла - стерлась немного на внутренней стороне, не катастрофично.
5) Не сушит, думаю это не новость, что матовые помады этим грешат иногда, но не в этом случае.
Что касаемо качества самого продукта думаю это все, но хочу еще рассказать об упаковке: она пластиковая и, как по мне, выглядит дешево, но это только мое субъективное мнение. Подруги оценили и сказали, что упаковка довольно милая, не то что бы она мне совсем не нравится, но будучи в элегантном платье в кафе, не ее бы я хотела достать, что бы поправить макияж


На обратной стороне сего маркера расположилась специальная кисточка-подушечка для растушевки, но этот девайс скорее оценят кореянки, которые одержимы градацией, чем славянские девушки, хотя кто знает. Я как то пробовала сделать градацию, и вы знаете, действительно удобно и пальцы чисты. 


Сами производители утверждают что маркер можно использовать и как тени, и как румяна, и как помаду. Как тени, честно, не пробовала, как-то красный цвет на моих глазах меня смущает, но как румяна вполне не плохо, хорошо растушевались и выдержали весь день, так что тест-драйв можно считать успешным!
Итак, бренд однозначно нуждается в большей рекламе, первое знакомство меня приятно впечатлило и воодушевило на покупку еще чего-то. За продукт в целом я бы поставила 4+ из 5 только из-за упаковки, но содержимое однозначно заслуживает 5!