ОТЗЫВ. LG Зубная паста "Бамбуковая соль и тигровая трава"

Все, чего можно хотеть от зубной пасты - длительного ощущения чистоты, свежести дыхания и так далее можно найти в этой пасте. Очень удивилась тому факту, что LG производит еще и косметику, зубные пасты и т.д., ведь в наших магазинах представлена только электроника. 

 Что пишет производитель: Зубная паста "Бамбуковая соль и тигровая трава" в составе содержит 7 натуральных трав, славящихся своими целебными свойствами с древних времен. Именно этими травами тигры залечивают свои раны.

Паста предотвращает заболевание и воспаление десен, препятствует возникновению кариеса и образованию зубного камня, уменьшает чувствительность зубов, удаляет налет и неприятный запах изо рта.

Что скажу я: мне паста очень понравилась.
Большая туба 130 грамм, очень экономичная – достаточно будет всего горошинки, хорошо пенится.

Удобная крышечка – не нужно полчаса откручивать и закручивать – она прищелкивается.

Сама зубная паста гелеобразная, прозрачная, густая.

 

Что касается вкуса – впервые ее попробовав я была немного смущена, вкус показался очень резким, соленым и неприятным. Но что лично для меня главное – она не слишком мятная, то есть такого как после наших паст не будет – от переизбытка свежести и мяты глаза не слезятся. Пару раз почистив ею зубы, я уже и забыла что она неприятна на вкус – очень быстро привыкла и перестала обращать внимания. Ведь паста покорила меня своим качеством - она очень хорошо справляется со всем обещанным.

Почистив зубы утром, мы получаем приятное ощущение свежести и чистоты, нет налета на зубах, они немного отбеливаются. После нескольких приемов пищи и до самого вечера – эффект остается. Да, в это сложно поверить, но даже после еды, кажется будто вы только что почистили зубы! К тому же, паста очень мягкая, при длительном использовании убирает чувствительность зубов.

Так что я всем очень рекомендую попробовать, уверена, вам понравится))))