ОТЗЫВ. Missha Glam Silky Body Balm

На дворе лето, жаркая пора, время года, когда юбки становятся короче , а ножки все виднее!
Решила поделиться с вами моей находкой, которая просто не заменима на лето, это мой must have №1 Missha Glam Silky Body Balm, он представлен в двух оттенках розовый и золотой, у меня именно золотой, называется Glittering Gold. Выглядит он вот так

 

И вот так при более детальном знакомстве 


В комплекте идет удобная подушечка-пуховка, но есть минус, она быстро пачкается, так как средство кремовое, а так же за счет масел входящих в состав, но на одежде никаких пятен не оставляет, ни жирных , ни "золотых".

Кратко о том, что же нам обещают корейские производители косметики:

В этом кремовом средстве содержатся миллионы светоотражающих частичек, которые подарят привлекательное натуральное сияние кожи. Результат использования этого сияющего бальзама для тела - кожа, которая выглядит очень ухоженно, сияющей и шелковистой.
В данный хайлайтер для тела входит множество полезных компонентов, которые помогают коже быть не только красивой, но и мягкой, эластичной, свежей.

Мое мнение:
В коем это веке производитель был с ними честен на 100%! Эта штучка воистину волшебна. Приобрела я ее в прошлом году, цену уже сейчас не скажу, но она не загранично высокая, самое главное что она жива по сей день (при том что пользуюсь я ей ну ооочень часто), она пережила со мной поездку на море, где я обмазывалась ей с ног до головы (комплиментами на пляже меня избаловали), даже мама, мой великий критик, признала что "мои ножки будто сошли с обложки". Но это еще не все, она делает мою кожу, извините за избитое клише, как у младенца! Возвращаясь к морю, думаю вы знаете что после соленой воды кожа какая то сухенькая, так вот это штучка помогает убрать этот дискомфорт.
Я где то читала что некоторые используют и для лица, но я бы, честно, не стала, слишком уж этот шиммер блестящий (там есть такие малюсенькие блесточки), хотя наверное для каких-то фотосессий  можно, когда макияж должен быть по-насыщеннее.
Покупку считаю очень удачной, с этим шиммером кожа кажется кукольной, такая гладенькая, сверкающая и вообще идеальная с какой стороны ни глянь. Расход продукта очень экономичен что тоже не маловажно.

Пыталась передать всю ту красоту через фото, но не совсем получилось(((

Сравнение с голой кожей, но пока без растушевки

Сравнение "до и после"

Реальное фото на моих ножках (в центре) и еще один свотч на руке

Забыла упомянуть, что есть еще и защита от солнышка SPF 27, что тоже считаю приятным бонусом.
Очень рекомендую на лето - и себя порадовать и подружек удивить, я гарантирую вы влюбитесь с первого же использования.