ОТЗЫВ. Mizon Color fit Painting Lip Lacquer

Хочу рассказать вам об очередной моей покупке. Весной мне захотелось купить себе либо тинт, либо помадку, либо блеск. А так как губы у меня очень чувствительные, выбирала я очень серьезно. Что же с этого получилось я и предлагаю вам узнать.

Итак, продукт приехал ко мне вот в такой черной матовой коробочке.

Дизайн сего средства мне понравился, выглядит достаточно просто и со вкусом. Сам липникюр находится в " бутылочке" которая выполнена из плотного пластика и в своем дизайне очень похожа с упаковкой.

Как вы заметили по фото, цвет очень насыщенный, прям очень. Разбавить его у меня никак не получается, потому что как я не пыталась наносить его в один очень легкий слой, он всё равно получается очень насыщенным.

Когда вытаскиваешь из тубы кисточку, чтобы нанести средство, можно сразу заметить, что продукт очень густой. Но мне такая консистенция очень нравится, так как мне кажется, что именно из-за этого он не сушит губы.

Аромата у этого продукта нет. Впитывается в губы долго, поэтому и остается на губах весь день.

У вас был когда-то матовый липникюр? - у меня нет. Но вот первый появился. Для меня это было шоком, так как я не заметила в описании средства этого маленького пунктика. Но именно из-за этого "маленького пунктика" я и продолжаю им пользоваться.

Итак, спешу сообщить вам о том что липникюр мне понравился. Так как такого средства, у меня ещё не было. Согласитесь, что сейчас редкость, когда липникюр или же тинт не сушит губы да и держится весь день.

Единственное, что мне не очень понравилось, так это его цвет. Мне нравятся нежно розовые оттенки в помадах, блесках, тинтах и т.д. Но это я списываю на лично свою ошибку, так как я выбрала не подходящий мне оттенок.

Так что я могу смело рекомендовать этот продукт всем тем кому лично очень нравятся насыщенные оттенки.