ОТЗЫВ. Innisfree Eco Flower Tint Balm

Сегодня в этом отзыве я хочу рассказать вам о моем давнем приобретении в виде тинта - бальзама.
Есть у меня одна проблема. У меня очень сильно сохнут губы во все времена года. Поэтому я все время в поисках бальзамов для губ. И на этот раз я решила рискнуть и прикупить себе бальзам -тинт. Что из этого вышло я и предлагаю вам узнать.

Бальзам приехал ко мне вот в таком вот виде, без какой либо упаковки. Ёще на бальзаме была приклеена наклейка, которая символизирует, что этот продукт полностью экологичен.

Дизайн очень простой, не замашистый, в белых и розовых тонах. Спереди на крышечке надпись бренда, а сзади - информация на корейском.

Средства в тубе достаточно много. Но как видно на фото, у меня осталась половина от всего.

А тут видно, что тинта в средстве больше, чем бальзама. Тинт находится вокруг бальзама и это довольно интересное решение оформления.

Консистенция у средства очень приятная, нежная и немного маслянистая.

Отлично наносится и распределяется по губам. Аромат у данного продукта присутствует, и довольно интересный, так как бальзамом я пользуюсь уже год, и никак не могу выяснить, что же у него за запах.

Фото на губах при разном освещении:

Первое мое знакомство с корейским бальзамом - тинтом прошло не удачно. У этого средства для меня слишком много минусов.

Сушит губы (для моих невероятно чувствительных и без этого бальзама сухих губ - это ад), сбивается в комочки на губах, впитывается долго. Я никогда не наношу его на губы самостоятельно. Перед нанесением этого тинта я всегда мажу губы другим бальзамом, а этим только сверху для придания оттенка.

В общем, этот бальзам, я не могу вам советовать к покупке, так как у этого продукта слишком много минусов.