ОТЗЫВ. Missha The Style 4D Mascara

После небольшого разочарования в туше корейского бренда It’s skin, я долго думала, стоит ли покупать еще одну корейскую тушь. Потом я все таки решила ее купить, но ту, на которую было море хвалебных отзывов - Missha The Style 4D Mascara.

Саму туш я нашла здесь

У этой туши лаконичный черный дизайн, как и у всей серии. Как пишет производитель, у нее квадратная щеточка, но я как-то не заметила этого.

Но она правда хорошая: подкручивает, удлиняет и хорошо прокрашивает реснички.
Вот наглядный пример того, как тушь выглядит на глазах:

Производитель пишет, что она подходит для чувствительной кожи глаз, никакого дискомфорта она у меня не вызвала.

А вот то, что тушь держится в течение долгого времени – враки, так как через несколько часов она немного осыпается. Конечно, по сравнению с It’s skin точечек не много и они, в принципе, легко убираются, но все равно неприятно.

Смывается не с первого раза. Что бы смыть ее полностью, нужно пройтись мицеляркой по глазам несколько раз. При смывании вы не будете выглядеть как панда, особых разводов не остается, кстати, если попадете под дождь, то этой проблемы тоже не будет (ну по крайней мере не в катастрофических масштабах), хотя тушь и не водостойкая.

Объем: 7 гр.

Моя оценка: 3 из 5-ти. Рекомендовать или нет, не знаю, вот честно, сама не разобралась. Осыпается? Да. Но, в тоже время, очень красиво смотрится на ресницах.

Будьте красивыми, здоровыми и счастливыми!