ОТЗЫВ. Tonymoly Delight Tony Tint

О, тинты, сколько од им пропето и сколько их видов. Мне кажется, что все корейские марки выпустили свои версии тинтов. Я люблю красные цвета, поэтому мне был просто необходим красный тинт) Выбор пал на самый популярный, а именно Tonymoly Delight Tony Tint.

О нем написано нереальное количество отзывов, а вот мое мнение:

1. Упаковка: красивая пластиковая упаковка, на которой написано название и нарисованы белые сердечки, черная крышечка с наконечником в виде сердечка, просто прелесть. 

Кисточка, в принципе удобная, но у пробника лучше. 

Кисточка полноразмерки:

Кисточка миниатюры:

Кстати, миниатюрку ношу с собой в сумке, она маленькая и не занимает много места. 

2. Цвет: тинт выпускается в 3х цветах, у меня 2й оттенок. Тинт практически матовый, цвет красный. 

3. Нанесение: это самое интересное. Можно наносить двумя способами: градиентом, когда красится только внутренняя часть губ и растушёвывается к краям, или полностью закрасить губы. На самом деле, красиво и ровно накрасить этот тинт сложно, у вас есть 2 секунды на поправки, потом вы его не сотрете ничем. Облегчить себе жизнь можно, если наносить тинт (хотя бы первый слой) не кистью, а спонжем, тогда он более равномерно распределяется. 

И покажу как тинт выглядит на моих губах.

Накрашен градиентом с блеском сверху:

 

 Губы прокрашены полностью без блеска:

 Губы прокрашены полностью и сверху нанесла блеск:

4. Свойства: у вас должны быть идеальные губы, чтобы тинт хорошо лег и то, он найдет изъяны, о которых вы даже не подозревали. В описании написано, что он на 98% состоит из увлажняющей базы. ЧУШЬ! Он сушит губы, очень, без блеска не советую его носить, губы потрескаются в раз.

5. Стойкость: за это я готова любить его. После обеда и чая он все еще на губах, просто бледнеет, можно добавить блеска и все. 

Если даже тинт позападает в полосочки губ или подчеркнет шелушения, блеск сгладит это и будет терпимо.

6. Запах: пахнет очень вкусно, чем-то сладким.

7. Объем: 9 мл.

Несомненный плюс в том, что он не содержит бензофенона, материалов животного происхождения, талька.

Моя оценка: 4 из 5ти, из-за того, что он сушит губы. Вроде бы много минусов, но он мне все равно нравится, ну вот не знаю почему.

Будьте красивыми, здоровыми и счастливыми!