ОТЗЫВ. Зубная паста LG "Бамбуковая соль и тигровая трава"

Я стараюсь следить за зубами и решила попробовать корейскую зубную пасту. Я пошла проверенным путем и выбрала пасту, на которую было больше положительных отзывов. Это оказалась зубная паста от LG "Бамбуковая соль и тигровая трава".

Итак, начнем разбор полетов:

1. Упаковка: они офигенная. На ней изображен тигр нарисованный художником Yountag Cho, а сзади фото тигров и этой тигровой травы. 

2. Состав: содержит 7 натуральных трав, славящихся своими целебными свойствами с древних времен. Именно этими травами тигры залечивают свои раны. Бамбуковая соль – морская соль, закаленная в стеблях бамбука 10 раз при температуре 10000С, благодаря чему она насыщается полезными для зубов и десен микроэлементами. Хочется верить, что все это там есть.

3. Консистенция: паста похожа на гель, пенится средне, но говорят, что это хорошо, значит там нет агрессивных химических вспенивателей. 

4. Запах и вкус: запаха почти нет, а вкус солоноватый, немного мятный, в общем, странный, но к нему быстро привыкаешь.

5. Эффект: она должна предотвращать заболевание и воспаление десен, препятствовать возникновению кариеса и образованию зубного камня, уменьшать чувствительность зубов, удалять налет и неприятный запах изо рта. А вот, что на самом деле: запах убирает, очищает, я бы сказала средне, ну вот правда, мне кажется, что зубы остаются желтее после нее, чем после пользования другой пастой. Насчет остальных критериев не могу сказать, они относительные и сложно точно сказать что-то, но хочется верить, что она их выполняет.

6. Объем: 150 мл.

Моя оценка: 3 из 5ти. Она не плохая, я читала много хороших отзывов, но больше я ее не куплю, поэтому не рекомендую.

Будьте красивыми, здоровыми и счастливыми!