ОТЗЫВ. 3W CLINIC Collagen Sleeping Pack

Я очень люблю ночные маски по причине своей вечной занятости и лени. Как только я перешла на корейскую косметику и встретила там такое чудо, сразу же и полюбила. По-моему, гениальнейший продукт – ты спишь, она работает, экономится время.

Задавшись поиском очередной масочки (зачем же повторять, хочется попробовать ВСЕ!), я встретила 3W CLINIC Collagen Sleeping Pack. Сразу понравились два момента - демократичная цена и объем – 100 мл!

От этого бренда у меня была пенка для умывания с коэнзимом Q10, знакомство с маркой было удачным. Значит – берем!

Пришла увесистая объемная банка в бело-золотистой коробочке с инструкцией (!) внутри. 

Единственный минус, который я для себя отметила – не прилагалась лопаточка в комплекте, но при такой цене я это простила.

Информации и на упаковочной коробочке, и в инструкции, и на самой баночке очень много, на английском и корейском.

Встретились мне и два знакомых значка - продукт является официальным продуктом конкурса Мисс Корея и концерн Samsung выступает гарантом ответственности за качество продукции!

Упакована маска в большую баночку персикового цвета с изображением химической формулы, крышка с винтовой закруткой.

Маска отделяется от крышечки пластиковым разделителем.

На банке краткая информация на англ. и корейском о том, что вы держите в руках. 

Самый мой любимый момент в этой маске (который, кстати, тоже имеет большое значение для продукта, используемого на ночь) – это запах. Такой хорошо выраженный, яркий и парфюмерный запах хорошего настроения и комфорта. Я бы даже сказала, что пахнет духами, а не косметическим средством. Поэтому с маской на лице каждый раз ложусь спать довольная и с хорошим настроем.

По консистенции маска представляет собой легкий полупрозрачный гель лимонно-желтого цвета. 

Расходуется довольно экономно. Наношу ее перед сном на очищенное умытое лицо тонким слоем, не втираю, просто распределяю по коже слоем, чуть плотнее, чем крем. Маска впитывается досуха минут за 5-7. 

Все, можно ложиться спать, она не пачкается, лицо сухое. Кстати, пока маска впитывается, физически чувствуется, как кожа немного подтягивается.
Утром смываю маску теплой водой, смывается легко и быстро, она нежирная.

Пользуюсь маской уже второй месяц, иногда через день, иногда через 2-3 дня, впечатления о ней у меня очень приятные. Как по мне – действие у нее не мгновенное, а мягко-накопительное, быстрого мгновенного лифтинга на утро она не дает. Зато дает ощущение мягкости и свежести кожи, выравнивает поверхность, убирает шелушения (я вообще забыла про них этой зимой), разглаживает и осветляет, подтягивает, делает мое лицо мягким и как бы светящимся. В сочетании с потрясающим запахом, действием этого продукта я абсолютно довольна, это мой друг и помощник этой зимой!

Если вам нравятся продукты с мягким, но уверенно-нарастающим действием, рекомендую эту ночную маску-фею с коллагеном от 3W CLINIC.