ОТЗЫВ. Lunar Lovely Odd Eye Cat Hand Cream

Сегодня я продолжу тему кремов для рук. В этом отзыве я хочу поговорить о креме для рук нового для меня корейского бренда. Информации об этом креме кот наплакал. Ничего не нашла, никакой информации. Только сказано, что крем увлажняющий с ароматом молока. Ну что ж давайте посмотрим, что это за кремик такой.

Итак, крем приехал в розовой картонной коробке. Вся упаковка такая мимими. Мне очень нравится, да и остальным тоже понравится.

Когда открываешь коробочку, само оформление внутри тоже необычное - вся коробка розовая. На обратной стороне коробочки информация об продукте. Но, так так корейский я не знаю, то о чем там говорится, к сожалению сказать не могу. 

Туба у крема пластиковая. Выполнена в таком же дизайне как и упаковка.

Крышечка, которая "удерживает" крем в тубе, тоже розовая. Открываем крышечку и видим достаточно большое отверстие для крема. 

Текстура у крема густая, вязкая, но когда кремушек оказывается у вас на ручке, он как бы начинает таять. Это меня очень удивило.

Крем очень хорошо увлажняет, сухая кожа сразу же ему "обрадуется".

А вот запах как раз таки подвел. В описании (в тех крохах, что я нашла в интернете) было сказано, что этот кремк с запахом молочка. Так вот, ничего подобного. Пахнет он мылом. Причем Хозяйственным. И остается запах очень даже надолго на руках. Это для меня единственный большой минус.

Поэтому этим кремом я не очень-то и пользуюсь. Покупать специально я бы его не стала.