ОТЗЫВ. SKINFOOD Pore Fit Cushion Bottle

Сегодня я бы хотела рассказать вам о тональном средстве в интересной упаковке. Этот кушн я покупала с мыслю о том что буду использовать его только летом, так как в описании средства было сказано, что тональное средство способно понижать температуру кожи на целых 9 градусов.

Кроме этого ещё и увлажняет, стимулирует сокращение пор. Вообщем начитавшись обещаний производителя я решила, что мне обязательно нужно это средство.

Тональное средство приехало ко мне в очень симпатичненькой картонной коробочке. Когда открываешь коробочку, на тебя "смотрит" допольнительный пафф. Очень симпатичненький. Бутылочка выполнена из "железкиного материальчика". 

А вот что бы открыть средство, придется повозится. Сначала нужно встряхнуть продукт 10 раз (вверх, вниз). Затем надо повернуть крышечку на надпись ON которая там имеется. 

После этого, на крышечку надо нажать где - то раза 3-4, чтобы средство выдавить на пафф, который находится под ней же. 

Теперь уже легко можно увидеть, откуда берется это тональное средство - если убрать пафф, то под ним виднеется маленькое отверстие, через которое мы и получаем продукт.

У меня оттенок 21. Но мне кажется, что на лице тональное средство выглядит темнее.

Вот мое лицо без макияжа, как видно на фото, сейчас у меня имеется один прыщ и есть немного постакне.

Я нанесла на лицо кушн, подождала немного, когда он усядется и вот что получилось.

Не выбеливает. Под тон хорошо подстроился. Но почти ничего не скрыл, лишь чуточку замазал покраснение от прыща, следы от акне так и остались заметны.

Все шелушения кушн выделил, даже нашел новые.

Финиш у него матовый, но такое чувство что у тебя маска на лице. Хотя общий тон лица выровнял.

Ещё по-поводу температуры. Да, действительно, температура понизилась. Но и это тоже ненадолго.

Ещё от после использования этого средства у меня выскочил прыщ.

Вообщем, этот кушн, определенно не для меня, больше его не куплю. Но может он только мне не подходит. Возможно другим подойдет.

Так что, это знакомство с тональным средством от Скинфуд, получилось неудачным.