ОТЗЫВ. Ryoe Anti-Hair Loss Treatment

Я продолжаю эпопею корейских продуктов и свой очередной отзыв хочу посвятить замечательной, очень действенной маске для волос.

Осень, моё любимое время года. Но это ещё не значит, что она нравится моим волосам, так как с приходом Осени, у меня начали жутко выпадать волосы, я забила тревогу и начала в срочном порядке искать средства, чтобы это прекратить.

Совершенно случайно, мне на глаза попалась маска для волос - герой отзыва и я решила попробовать, а вдруг поможет.

Когда маска приехала, я сразу же побежала читать инструкция для применения. В инструкции было сказано держать маску на волосах где-то 2- 3 минуты, при этом советовали все это время греть волосы феном. Начитавшись, я пошла тестировать маску. Скажу сразу, я держала маску на волосах минут так 15 и все время прогревала феном.
Настроена я была, что сразу результата конечно же не будет. Ох........ как же я ошибалась.

Моё мнение о маске.

Во - первых, меня очень удивил её размер. Когда я её заказывала, я и не думала, что 200 мл - это много. Как оказалось, очень даже не мало! Маска огромна! И очень экономична, её консистеция - очень густая. Этой упаковки мне хватит минимум на пол года (с использованием 2 раза в неделю).

Во- вторых, запах. Нуу, это спорный "вопрос". Запах у маски очень сильный. Пахнет лекарственными травами. Мне например, такой запах не мешает, но некоторым может не понравится.

И в - третих, эффект. Ну что я могу сказать, я в шоке! Маска шикарна. Волосы сразу перестали пушиться, сечение прекратилось, появился блеск, который мои слабые и ломкие волосы потеряли от частых окрашиваний, ломкость, кстати, тоже ушла. Волосы даже прекратили немного выпадать! И я уверена, что со временем эффект будет заметен только больше.

Сейчас подумываю заказать ещё шампунь из этой серии и сыворотку. Думаю, эти средства ещё больше дадут результат в купе с маской.

Вообщем, маска мне очень понравилась. Всем советую, покупайте не пожалеете.