ОТЗЫВ. Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam

Сегодня я хочу рассказать вам об одной замечательной кореянке! Крем-пена для умывания, для снятия ББ крема и стойкой косметики. Да, да это именно та пенка, которая удаляет ББ крем без необходимости применения гидрофильного масла.

Дизайн этой пенки мне понравился, ничего лишнего на мой взгляд и оформление совсем не скучное, как бывает у других пенок.

Объем такой же как и у других пенок - 150 мл. Но поверьте, из-за ее экономичности этой пенкой вы будете пользоваться пока не пройдет срок годности.

Запах, как по мне, очень приятный и освежающий. Пахнет лимоном и только лимоном. )...настоящим, потому как в составе есть эфирное масло лимона и никаких отдушек. 

Сама пенка очень густая, настолько густая, что её без труда не достанешь из тубы! Приходится приложить не мало сил чтобы её от туда добыть. 

Однако сама консистенция просто волшебная, кто пользовался корейскими пенками, тот меня поймет. Пенка хорошо пенится. Расход у нее, кстати, более, чем экономичный. Размера с горошину более чем хватает на лицо.

В составе пенки есть маленькие гранулки, которые отлично вычищают поры! 

Итак, сказать что я довольна этой пенкой - это значит ничего не сказать. Она очищает кожу идеально - ни больше, ни меньше. Реально вычищает и сужает поры - это заметно даже невооруженным взглядом. С бб-кремами справляется на "ура".

К тому же ещё и матирует кожу замечательно.

Мою жирную кожу не сушит.

В общем данную пенку я всем рекомендую к покупке. Особенно обладателям жирной и проблемной кожи.

Куплю ли я ее снова?... Да, непременно куплю.!