ОТЗЫВ. Lombok Perfect Argan Oil

Сегодня мы поговорим о средстве для ухода за волосами, а именно - Аргановом масле. Это масло попало ко мне в руки совершенно случайно, в момент моих покупок средств по уходу за шевелюрой. Я решила попробовать что-то новое и прикупила его.

Так как это мое первое масло для волос, то когда мне пришла посылка и я увидела баночку, то дизайн мне показался очень даже симпатичным.

Бутылочка сделана из темного пластика, а спереди и сзади есть наклейки которые рассказывают, что находится, и как пользоваться этим "чудом ". Состав этого маслеца конечно же на корейском, что мне не очень понравилось, потому что если бы была информация на английском, то можно было бы хоть немного понять, что же есть в составе.

Объем продукта не много не мало 145 мл.

А теперь поговорим о более приятном. Масло просто прекрасно пахнет. Мне очень понравился его запах, пахнет чем то сладким.

Текстура довольно густая, так что тут важно знать меру в его использовании.

Я для себя выбрала такой способ, который идеально мне подходит. Я кладу пузырек в горячую воду, а сама иду мыть голову. После мытья, я наношу тепленькое масло на волосы, но совсем чуть-чуть, где-то капельки 4. И уже тогда приступаю к сушке. После этого результат заметен сразу.

Моя шевелюра, заблестела, стала гладкой, послушной и без посеченных кончиков.

Вообщем, маслице определенно заслуживает внимания!