ОТЗЫВ. ETUDE HOUSE Milky You One Step Cleansing Foam

Сегодня я расскажу вам об очередной моей покупке и возможно самой удачной, так как мне много чего не подходит. Поэтому, когда я покупаю корейскую косметику, то очень тщательно выбираю каждое средство.
Этот мультиклинсер покорил меня тем, что такого продукта, а точнее пенки которая должна смывать всю косметику и при всем этом ещё и содержит молочные протеины, которые противостоят воспалениям, шлифует кожу и увлажняет, у меня точно не было, поэтому в срочном порядке этот продукт оказался у меня.

Это не первая моя корейская пенка, но с настолько хорошим продуктом я сталкиваюсь в первый раз. Все мне в ней нравится: от материала самой тубы, который выполнен, из очень приятного пластика и отлично сидит в руке, даже если рука-то и мокрая. Далее, тот же дизайна тубы, который выглядит очень нежно, легко и лично мне поднимает настроение.

А состав, описание и информация об продукте на английском - да это же рай. Согласитесь, мало на каких пенках есть все это на английском языке.

Сама пенка имеет очень мягкую текстуру, знаете, она немного похожа на взбитые сливки. Да и на вид она очень красивая, так как на ладони капля пенки (которой хватает на все лицо и шею) немножко переливается.

Аромат у продукта, как мне показалось, есть, но очень слабый, пахнет, конечно же молочком. Взбивается в пенку просто восхитительно, по коже распределяется - отлично.

Ни в коем образе не сушит, а наоборот - увлажняет кожу. На воспаления влияет распрекрасно. У меня за 3 раза пользования этим удивительный продуктом прошли 2 прыща, которые не брали никакие уходовые средства!

Пенка смывает косметику, даже водостойкую тушь на "ура", очень хорошо справится с обычным тональный кремом и следами от макияжа.

Ей подвластно все кроме ББ крема, который к сожалению она не смывает до конца. И это большой минус. Так как в описании к пенке производитель заявляет, что она его смывает. Для пенки ББ слишком тяжелый. Но для бб-крема у меня есть гидрофильное масло, которое отлично с ним справляется. 

Пенка мне очень нравится, даже не смотря на один большой минус , так как она очень подходит проблемной коже, потому что в составе есть противовоспалительные ингридиенты и увлажняющие средства. Сейчас я допользую уже вторую тубу и к покупке это чудо советую всем.