ОТЗЫВ. Y.E.T. Shy Girl Powder Blusher

Если передо мной стал выбор оставить только одно декоративное средство, то, несомненно, я выбрала бы румяна. Всё таки правильные румяна всегда помогут выглядеть свежей, тон лица, так или иначе, выравнивается, да и для коррекции румяна хороши. Также я хорошо усвоила одно правило, не пользоваться бронзовыми румянами, а то все мои за 20 с хвостом буквально налицо!

Косметическая кампания Y.E.T. предлагает 6 оттенков рассыпчатых румян. Мне достались в оттенке 06 «tangerine glow».

Упаковка. Румяна приехали ко мне в картонной коробочке, её я, к сожалению, не сохранила, но была она приятного сиреневого оттенка. Сама баночка выполнена из пластика, на крышечке изображена кукольная девочка. Есть сифтер для равномерного распределения продукта. И в самой баночке лежит пуховка для нанесения румян. Всё выполнено мило и кокетливо, в духе кампании Y.E.T.

Объём. Производитель предоставил целых 7 грамм румяшек. Мне кажется, что такого количества хватит до конца жизни. Расход не просто маленький, а суперминимальный!

Качество. Пигментация румян очень активная. При нанесении на руку для свотчей, кажется, что это яркая помада. Убрав излишки, становится виден именно сам натуральный персиковый оттенок румян. Совсем мало нужно, чтобы нарисовать себе румянец. Я сначала набираю продукт на кисть, затем переношу его на руку, для того чтобы излишки опали. Так, на само лицо наносится уже только оттенок, это делает мой макияж более натуральным. И самое крутое, что румяна остаются на своём месте до самой глубокой ночи.

Выводы. Это средство я рекомендую всем любительницам красивого и естественного румянца. Возможно, поначалу будет непривычно, что румяна рассыпчатые, а не компактные, но это не является их минусом.

P.S. Хотела бы обратить ваше внимание на то, что пуховка, которая прилагается к румянам, очень хорошо моется и быстро сохнет. Она не теряет свой вид и форму. Поэтому один раз в неделю все же стоит промывать этот «инструмент», так вы сможете предотвратить развитие бактерий на ней.