ОТЗЫВ. Etude House Real Art Cleansing Oil Perfect

Сегодня я расскажу вам о моем средстве для очищения кожи от макияжа - гидрофильном масле от Etude House. Хочу отметить, я очень редко пользуюсь полными версиями масел. И это масло у меня в пробниках в количестве 20 штук. Кстати, не первое от Этюда, но определенно лучшее из того что было.

Итак, давайте начнём. Масло находится в пробничке вместимостью 4 мл. Мне одной штучки хватает на 3 использования. Оформление пробничка весьма радует. 

Маселко пахнет лимончиком, ну или чем-то таким кисловатым немного и, кстати, у него немного странная текстура. Масло похоже на гель, но при этом достаточно жидкое.

Чтобы показать вам его способности я решила усложнить ему работу, у меня на руке вы видите: Водостойкую тушь для ресниц, кушн от A'PIEU Air Fit A'pieu Cushion, ББ крем от Lionel, ББ от NATURE REPUBLIC Hawaiian, липникюр от Mizon, и тинт для бровей от A'PIEU.

Итак, нанесла масло на руку. Начала массажировать. Потом добавила чуть водички. И дальше чуть помассажировала.

Если сказать честно, я в шоке - абсолютно чистая рука. Это масло все смыло, даже тинт для бровей который у меня не смывало ни одно гидрофильное масло.

Ни одна гидрофилка так быстро не справляется с кучей загрязнений как эта!

Это вам не шуточки дамы. Я не держала масло на руке даже минуты. Но оно с легкостью справилось со всема загрязнениями. Смоет все и удивиться не успеете.

Ещё кое что важное - поры масло не забивает, а чистит, кожу не сушит, пленки после него на лице нет. И поэтому - это наверное самое лучшее масло, что у меня было.

Буду покупать ещё и советую всем попробовать.