ОТЗЫВ. AC Care Bee's Sheet Mask

Сегодня я продолжу рассказ о своей любимой корейской марке косметики для проблемной кожи AC Care . Очередной отзыв с восхищениями сегодня получают тканевые маски от этой фирмы. Их я заказываю уже не первый раз.

Вот в такой красивой упаковке приходят маски для лица. Это картонная коробочка, выполнена в золотистом цвете. Оформление мне очень даже нравится. 

В коробочке находится 5 тканевых масочек. Которые пропитаны комплексом пчелиного яда, маточным молочком, пептидом шелка, альфа - биссаболом, экстрактом зеленого чая, экстрактом грейпфрута, экстрактом ромашки и т.д. Все эти ингредиенты отлично справляются с воспалениями, успокаивают кожу, способствуют охлаждению и очищению кожи, а также обеспечивают интенсивным увлажнением и удаляют ороговевший слой кожи.

Все что я написала выше - чистая правда, я сама в этом убедилась.

Маска увлажняет отлично, воспаления убирает на ура, очищает кожу фантастично. Да это просто магия какая-то. Не могу нарадоваться эффекту от маски. За пол года использования я осталась довольна, эта марка косметики настоящее спасение для проблемной кожи.