ОТЗЫВ. TONYMOLY Tony Lab AC Control Bubble Foam Cleanser

Всё время что я пользуюсь корейской косметикой, никогда не пробовала пенки - муссы . Но вот как то захотелось попробовать, так как для всех нас немного лень взбивать пенки с помощью сеточки. Поэтому, в силу своей лени я и решила прикупит себе мусс. И вот что из этого вышло.

Как видно на фото, пенка заключена в довольно большую синюю, пластмассовую тубу, с белой помпой и прозрачной крышечкой. Помпа отлично взбивает пенку в мусс, мне хватает одного нажатия. 

Вот такая вот горка выходит из одного нажатия. Мусс оочень легкий и нежный. Отлично наносится и распределяется по лицу, кожу не сушит.

Пенкой я пользуюсь где-то пол года. За эти пол года моё лицо (Слава Богу) пришло в норму. И заслуга не только в средствах ухода, но и пенка много чем помогла. Она убирает прыщи, мелкие подкожники - это точно! Даже немного осветляет пятна от этих же прыщей. К сожалению, на черные точки не влияет никак.

Моя оценка: 4+(спросите почему 4+? За то что ничего не делает с чёрными точками, да и поры от неё не сужаются, как заявлял производитель).