ОТЗЫВ. А'pieu marker pen tint

Спешу рассказать вам об одной из последних новинок бренда Эйпью - маркере тинте для губ! Опять таки, он вышел не так давно, и кроме свотчей от производителя и буквально нескольких фото от кореянок - ничего нет. Никаких отзывов. Ну по крайней мере я не нашла. Так что я очень рада первой поделится с вами своими впечатлениями.

Себе я выбрала самый сочный цвет из представленных - 01 - Lazy Red.

Всего представлено 6 оттенков: красный (мой), темно-красный, розовый, коралловый, оранжевый. И почему-то оранжевых оттенков аж 3- половина из всех.

Не смотря на свою не высокую цену (по сравнению с маркерами других фирм), продукт оказался очень достойным. Я, честно сказать, даже не ожидала. У меня сложились не очень хорошие впечатления об этом бренде благодаря некоторым продуктам. Но так как я помадоголик, то пройти мимо новинки никак не смогла, да и цена хорошая.

Так как это тинт, производитель обещает стойкость и яркий цвет. Вот, собственно, и все описание продукта.

Я думала, что это будет водянистый обычный тинт, как, например, всем известный Тони Моли, только в маркере - для удобства нанесения. А нет, все гораздо лучше! Цвет действительно очень насыщенный, ложится ровно, и главное равномерно, шелушения не подчеркивает. Очень быстро сохнет. У вас есть 2 секунды чтобы подправить, пока не высохло. Но я думаю этого вам делать не придется так как аппликатор очень удобный.

 

Как вы видите, у него очень интересная форма - острый кончик для прорисовки контура, широкий - для прокраски губ. Можно найти свой способ для самого удобного нанесения. Небольшой минус - аппликатор жестковат, и кончик немного царапает губы. Но это мелочи.

Фото сразу после нанесения - тинт высыхает и становится очень матовым. Смотрится просто вау! Кажется, что это не тинт, а матовая помада.

Это фото сделано через 4 часа после перекуса и кофе.

Стерлось лишь немножечко на стыке губ. И без подкрашивания смотрится очень даже прилично. Можно наслаивать.

Еще один плюс - этот тинт не сушит губы. Я вообще его не ощущаю на губах. Никакой стянутости или неприятных ощущений сухости.

Я довольна как слон! Обязательно куплю еще какой-нибудь цвет.

Всем советую!