ОТЗЫВ. 3W CLINIC Intensive UV Sunblock Cream SPF50 PA+++

Лето, солнце, жара, загар…красное лицо, облезлый нос, зуд…на пляже все хорошо, а после… Чтобы не было таких казусов и придумали солнцезащитные крема. В Азии они особо популярны, так как чем белее лицо, тем лучше для азиаток. Я тоже придерживаюсь такого мнения, честно говоря, поэтому к лету проблема выбора санблока стала актуальной.

Конечно, я пользуюсь ими и осенью и весной, но там обхожусь корейским кремом с спф15.

Критерии отбора были просты: чтобы не жирнил лицо, высокая степень защиты, приемлемая цена и не очень агрессивный состав. Я выбирала именно корейские солнцезащитные крема (ну верю я корейцам и все тут), к тому же цена не намного выше чем у того же гарниер или нивеа. В итоге я выбрала – 3W CLINIC Intensive UV Sunblock Cream SPF50 PA+++.

Мое мнение:
1. Упаковка: мягкая пластиковая туба среднего размера, приятная на ощупь и с красивым дизайном, спереди на тубе есть информация на английском и на этом спасибо, а сзади все на корейском.

2. Запах: пахнет как все солнцезащитные крема отечественного производства.

3. Консистенция: сразу крем кажется жирноватым, но легко распределяется и быстро впитывается.

4. Защита: за весь день на море я намазалась им 2 раза – утром (в 8 часов) и уже в обед. В итоге провалявшись почти 12 часов на солнце мое лицо практически не загорело, чуть подрумянились щечки и нос, совсем немного (надо было просто еще раз намазать). В общем, результат меня порадовал.

5. Уходовые качества: крем не вызвал высыпаний, аллергии или чего либо, поры не забил. К тому же, мне кажется, он выравнивает тон лица и на пляже, даже без косметики, я выглядела хорошо.

Я обязательно куплю этот крем еще, единственный его минус для меня это один парабен в составе, но так как я им пользуюсь не каждый день, заморачиваться по этому поводу я не буду.

Моя оценка 4.8 из 5ти, из-за состава.

Будьте красивыми, здоровыми и счастливыми!